Я родился
29 ноября 2018, 20:43Доброе утро. На сегодня, она действительно доброе. Если чесно я не люблю свой день рождение, но предстоящая встреча с Ричардос, заставляла улыбаться. Меня никто не собирался будить, так как днюха и выходной. Подавитесь все уроды которые желают мне добра, сегодня ваша забота нахрен никому не не нужна. Я встала с постели и так в белой рубашку и штанах я вошла в душ. Если у меня один минус, когда мне весело я начинаю петь. И вот я стою голая в душе и с великим усердием пела "Белые Розы", потом ещё что-то. Выйдя из ванны, которая была в моей комнате, моя кровать уже заправлена, а на ней красится коробочка с красной лентой. - Хм.- я хитро улыбнулась и прыгнула на кровать. Открыла коробку, в ней платье, каблуки и браслет. Одежда по всей вероятности уже одевалась. И от неё безумно пахло мамиными любимыми духами. Я поняла что вещи мамины и с удовольствием примеряла. Платьице летнее, похоже на сарафан. Я решила ходить в нем целый день. Обула черный каблуки. Я взглянула на себя в зеркале, и сама поразилась, на сколько мне шло. У мамы был хороший вкус. И хотя вещи сами по себе выглядели не богато, но для меня они бесценны.Осталось одеть браслет. Он не был маминым, видимо это подарок лично от папы. Я направилась вниз дабы поблагодарить. Внизу, как всегда, за столом сидел папа и читал книгу. Я подбежала к нему и крепко баяла, когда отошла он покружил меня. Улыбнулся и сказал, что мне идёт. - Ну куда пойдём?- спросил он подвигая мой стул к столу. - Вечером в ресторан с Ричардом.- сказала я и стала кушать авсянку.- Что за Ричард?- Друг.- Друзья в рыгаловки зовут, а не в рестораны.- Хорошие друзья зовут в ресторан.- Ладно..... Только это...- он взял меня за руку и серьезно посмотрел на меня.- без глупостей- опять сделал вид аля " поняла?"- Папа, глупостей он ещё не заслужил. - Вот-вот. Мы спокойно доели свои завтраки когда я уже встала в комнату вошёл Джо с большим букетом роз и ромашек(Обожаю ромашки). - Джо?- сказала я и улыбнулась. Рядом с ним была Эли.- Ну давай, как учили.- сказал Джо и подтолкнул Эли вперёд. - От сердца и почек мы дарим цветочек! Чтоб в не болели и ср...- ДОСТАТОЧНО.- выкрикнул ДжоЯ встало и обняла девочку, а Джо поцеловал меня в лоб и вручил цветы и ве происходило под смех.- Саманта пойдём в парк.- сказала Эли. Я и забыла, что на прошлых выходных обещала свозить её.- Эм да я.... Да. Иди садись в мою машину, я сейчас буду. - Хорошо.- она побежала, а я пошла в свою комнату чтоб оставить букет. Вышла я через десять минут. Меня остановил Джо. - Саманта!- крикнул он- Да?- Ты не могла бы присмотреть за моей разбойницей сегодня, мне нужно отъехать до завтра. - Эм... Я..Да....хорошо Джо. - Спасибо. Ещё раз с днём рожденья.- Спасибо.Я села в машину и поехала. Мы обсуждали в какое кафе мы пойдём, что мы будем делать. Люблю её. При Эли можно говорить все что угодно, она никому ничего не скажет. Поэтому, я разговаривала с ней, как с взрослой. Конечно мы весело провели время. Мы попали на ярмарку где я выиграла в тире медвежонка. Эли назвала его "плюшевым Джо" играла с ним все время. Время близилось к восьми и я сказала Эли что мы едим в ресторан.- А почему мы туда едим?- спросила она.- Меня пригласили.- Это твой парень.- Нет, это май друг.- Ну-ну.- она играла бровью.От этого я улыбнулась. Как только я подъехала к ресторану, который указал мне Рич и увидела как он вылазит из машины вместе с цветами.- Друзья с цветами не встречают- сказала Эли.- Не правда. - Правда. - Ну твой папа же мне друг и подарил цветы.Она задумалась.- Ладно твоя взяла- вздохнула они.Тем временем Рич уже был рядом и вручил красивый букет из лилий.- Спасибо.- сказала я.- А мы с папой подарили ей розы с ромашками. Она любит ромашки- сказала Эли.- Это дочь моего друга, мне не с кем было её оставить. - Ну и отлично, чем больше тем лучше -сказал Рич.- А какой повод для такого количества цветов?- У Саманты день рожденье.- возмутилась Эли.- Правда?- спросил он меня, на что я кивнула. - Ну раз день рожденье то в рустованный мы не идём.- Что?- спросила я.- Почему?- подала голос Эли.Рич опустился на колено перел ней.- Потому что день рожденье, нужно запоминать на всю жизнь. - Ииииии?- побаиваясь протянула я.- И мы отпразднуем его так, чтоб ты на долго запомнила.- он встал.- В рамках законного?- Ну да.- Тогда ладно.Ричард вёл нас в центр города. Мы шли молча и слушали рассказы Эли, о том, как она провела время с Плюшевым Джо.Ну, а пока мы идём думаю будет уместным описание Ричарда. Он молодой, но выглядит старше. У него карие глаза и что меня иногда бесит, это потрясающая улыбка с ямочками, прямо как у Дэвида... Сегодня он пришёл в костюме и очках. Хотя че я перед вами распинаюсь? Вот:
Красавец 10-ого разряда. Я была в шоке когда мы пришли в МАКДОНАЛЬС.- Ты серьёзно?- спросила я- Вполне.Ну вот как и говорил мой отец:" Настоящие друзья ведут в рыгаловки". По правде говоря мы пошли сюда только из-за Эли. Мы заказали ей кучу сладостей, а сами взяли по бургеру и коле. Какое день рожденье может быть лучше. Ну, а после того как мы поели, Эли нашла себе подругу, с которой они бегали по залу, весь оставшийся вечер.- Она веселая.- сказал Рич отрывая взгляд от Эли и переводя его на меня.- Я только с такими общаюсь- Можно вопрос?- спросил парень спустя минуту молчания.- Да, конечно. -Я положила правый локоть на стол и голову на ладонь, приготовилась слушать.- Ты можешь не отвечать если не хочешь.- Я отвечу. Спрашивай.- я сделала глоток колы.- Ты.... И Дэвид.... Вы...- мямля спросил он.- Мы расстались, если ты эти имеешь ввиду.- Да нет это я знаю. Я имел ввиду...- Что?- Да нет. Забей. Это не важно.- отрезал он.- Ладно.- пожала я плечами.- Лучше просьба вместо вопроса. Я заинтересовалась - Какая просьба?Он встал и обошёл стол, встав рядом протянул мне руку.- Танец.- Здесь?- Почему бы и нет?Я протянула руку. Играла медленная музыка, танцевали медленно, но я решила проверить на прочность. Наступила один раз на ногу, второй. Ничего его не берет. Когда песня кончилась мы уже хотели сесть назад.- Все ноги обтоптала.- он сего засмеялся.- Что ж ты терпел? Я все жду когда ты завизжишь, а ты...- А то есть ты специально наступала.- Нет блин, я танцевать не умею.- с сарказмом сказала я.- Ах ты...- он подошёл сзади и начал щекотать - Рич пусти. Ааа- я кричала на весь зал, но хорошо, что это не ресторан.Наконец, я повернулась к нему лицом, да так что стукнулась своим носом о его.Улыбка медленно сползла с моего лица, впрочем как и глаза, они уже были на его губах, которые медленно приближались к моим. И вот когда я уже чувствую его губу.........- Саманта, я хочу домой.- Эли... Милая сука Эли.Мы отпряли друг от друга. - Домой?- спросила я- Уже?..- она только кивнула.Я пожала плечами глядя на Ричарда.- Я подвезу вас.- А машина? Мы сами- возразила я. - Тогда я проведу до машины, тем более, что моя там же.Я кивнула. Мы шли по темным улицам.Мой день рожденье оказался обычным днём, но провела я его в весёлой компании.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!