Я дома

29 ноября 2018, 18:02

POV СамантаЯ ехала по пустой трасс и остановилась на обочине. Лил холодный дождь. Выйдя отошла на пару шаров и закричала во все горло. От кого угодно я могла ожидать такой удар, но не от Дэвида. Как так можно? Что делать? Куда ехать? Хотя на последний вопрос я давно знала ответ. Спустя полчаса я уже была под домом отца, постучав в дверь мне открыл Джо. - Саманта?- удивлённо сказал он.- Хорошая погода. - натянув улыбку сказала я.- Господи, заходи.Он буквально втащил меня в дом.- Мими, принеси полотенца.- крикнул Джо.- Что за шум, а драки нет?- сказал Стив, который только вошёл в коридор.-Саманта?- удивлённо сказал он.- Решила навестить.- хлюпая носом сказала я.- Она заболела- сказала Мими. И потерла полотенцем о лицо.- Нет- сказал Стив- она плакала.- подошёл и крепко обнял меня, я сделала то же. В общем ночевала я у отца идти та мне больше не куда. Свой дом я давно продала, а денег на комнату в отеле у меня не было. На следующее утро зазвонил будильник, на тумбочке. Звук детства. Открыв глаза я по привычке посмотрела на лево. Обычно на этой стороне спит Дэвид. Там никого нет. Я лягала обратно. Через десять минут в комнату кто-то вошёл и открыл шторы. Яркий свет ударил мне в лицо, от чего я поморщилась.- Мими.....- протянула я.- Ой, я забыла, что ты здесь. Я стала потягиваться.- А ваш отец только-только уехал. - продолжила Мими.- Куда?- Кажется он сказал, что в какую-то забегаловку. - Ааа. Так он называет свои заправки. Там постоянно бомжи какой-то шмурдяк пьют. - Мисс вы будете завтракать.- Мими мы собой говорили по поводу "Вы"?- Забыла. Ты будешь завтракать?- Только если с тобой.- Нет нет. Я уже ела.- Мими скажи чтоб накрыли стол на всю прислугу. - На вас и мистера Джо?- И тебя и охрану.- Охране приказано охранять дом. Они не подчиняются вам.- Ааа. Тогда я ты и Джо. А и малышке Эли.- Хорошо. Мими вышла, а я оделась в свитер и тёмные ласина. Обула домашние тапочки. Мы отужинали с моими друзьями, отца не было. Я решила побегать. Одела спортивный костюм и не щадя ног бегала вокруг дома. То бегала, то ходила. Так продлилось до обеда. В конце концов обессилев я села перед домом сзади послышались шаги и рядом сел мой отец. - Как забегаловка?- спросила я.- Бомжи довольны.- он улыбнулся. Давно не сидела его улыбки.- Ты когда приехал?- Три часа назад. Я показала головой.- Мы так и не поговорили о том что вчера случилось...- Пап я не хочу говорить. - Хорошо.- он посмотрел на меня, а я на него.- тогда пошли бегать. - Пошли.- сказала я и улыбнулась.

- Смотри не упади, мой вид сзади простат шикарен.- Это кто кому в спину смотреть будет?- съязвила я и мы побежали.Папа начал задыхаться. - Что? Годы берут своё- съязвила я.- Да иди ты...Сказал он и остановился. Мы смеялись, такого давно не было. Вечером вошли в дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!