Ссора

29 ноября 2018, 17:50

POV СамантаМы шли по трассе в надежде, что сейчас проедет машина. И нам повезло сзади нас ехала фура. Я вытянула руку, за мной оставались Дэвид и папа. Фура остановилась. Я открыл дверь.- Подвезёте?- спросила я.- Ато, спрашиваешь. Залазьте.- сказал добродушный мужчина лет тридцати. Мы с Дэвидом залезли в койку позади водителя, а на пассажирское место сел Стив.Так мы и доехали до окраины города. Там сели в кафе возле заправки и заказали кофе.- И что дальше?- А что?- начал отец.- Вы вернётесь в город, а я в семейный дом.- Но пап, туда нельзя. Якут знает.....- Стив перебил меня.- И в самую последнюю очередь будет искать меня там. Удвою охрана и все будет хорошо.- Я закажу вам такси.- сказал Дэвид и встал из-за стола. Стив качнул головой.Все было решено. Мы вернулись к прежним жизням. Уже неделю, я хожу на работу. Дэвид, налаживает дела с поставщиками сырья. Фил завёл подружку и все время улыбается. А мой отец, он залёг на дно. От него ни слуху, ни духу, издержкой звонит.Время не стояло на месте. Конец осени, вот-вот пойдёт снег, но пока, всего лишь прохладно. Утро, выходной- это лучшее сочетание. Солнце ударило в глаза. Я начала ворочаться. Открыв глаза, обнаружила, что нет храпящий массы под боком.- Дэвид?- спросонья сказала я. Ответа не последовало, но с кухни доносились звуки. Я накинула длинную блузку. Застегивать не стала, но укуталась в неё. Спустившись по лестнице, я учуяла запах блинов. Дэвид стоял спиной ко мне и готовил блинчики. - Бууу- крикнула я и запрыгнула к нему на спину. - Воу. Хах. Ты чего?- спросил он.- Просто настроение хорошее. - Ммм.- Я в душ.- сказала я и поцеловала Дэвида в щеку.Приняв прохладный душ, я одела ту самую рубашку, но на сей раз застегнула её. - Вот она я.- торжествуя сказала я.- Где мои блины?- Вот, повелительница пены.- он держит блины в руках Я потянулось за блинчиками. - Эй, дай- Неа.- Дэвид!- он стал отходить- Не дам- сказал он, я шла за ним.- Дэвид, это пытка. Он только ржал. Наконец я прижала его к холодильнику, он поднял руку с блинами к верху. - Дэвид, хавчик, быстро.- я сделала очень серьёзный вид. - Мои.- сказал он, и тоже сделал серьёзный вид. Я впилась своими губами в его. Мои руки скользнули по его волосам и груди. Невольно его руки опустились и я выхвалила блинчики. Села за стол. - Обломщица.- сказал он разочаровано, я же только улыбалась, поливая блины, фруктовым сиропом. Мы сели вместе за стол, напротив друг друга, и приступили к трапезе.- Ммм, как вкусно, ммм- начала стонать, облизывать пальцы.- Да ты издеваешься что-ли?- Серьезно спросил он.- Что?- У тебя от блинов больший оргазм, чем от меня.- Ну ты же не полит сиропчиком.- Тоесть, мне нужно обмазываться едой?- И сливки на сосочки.- Ага, и малинку на,......- Я поняла!- выкрикнула я. Мы заржали.- И это человек с высшим образованием.- под нос сказала я.Он посмотрел на меня, аля"ешь молча". Поев мы по очереди мыли посуду. Я мыла последней. Девид обнял меня сзади.- Блины понравились?- спросил он.- Очень.- А где поощрение?- А поощрения прийдется подождать недельку.- Не понял.- У меня красные дни- шёпотом сказала я.- Ммм. Очень жаль.- А что ты уже сиропом обмазался?- Да нет, малинка жмёт.Я тихо засмеялась, Дэвид тоже. И далее мы сели за просмотр фильма. Казалось лучшего дня, для молодой пары и быть не может, но как всегда, нашлось своё "НО"..При просмотре фильма, выяснилось, что главная героиня покинула свою семью ради другого. - Дура.- сказала я.- Ты чего?- спросил Дэвид.- Как можно бросить своего сына? Я не понимаю.- Возмущалась я.- Почему её муж не остановил?- Может не хотел мешать?- Ну да. Минута молчания.- Дэвид?- сказала я.- Если ты хочешь услышать о моей матери, лучше молчи. - Но...- Саманта.- Ладно.- я разочарованно вздохнула. - Лучше расскажи о своей. - Я же рассказывала.- А да. Так и не начав душевный разговор, мы продолжили просмотр. В таком формате и прошёл наш выходной.На следующее утро, я ушла на работу раньше Дэвида. Оказалось что в вестибюле Дэвида ждал парень. - Добрый день- сказал он, увидев меня.- Мисс Квин?- Да. Я вас слушаю-сказала я- А мистер Карпер...- Мистер Карпер вот-вот приедет. - Хорошо.- сказал он и сел на кресло. - А по какому вы вопросу?- Я хотел наняться на место программиста. - Ааа. Отлично. Так вы возможно наш будущий коллега. - Возможно. - Тогда предлагаю кофе. - сказала я указывая на свой кабинет.Парень улыбнулся- С удовольствием.POV Дэвид Задержался из-за чертового кампьютере. Как только я уладил свои дела, поехал на работу. - Доброе утро, мистер Карпер.- сказал Фил на входе.- Доброе. Чего отлыниваем?- Вышел покурить, начальник же опаздывает.- Начальник не опаздывает, а задерживается.- Ну-ну.- Через двадцать минут жду тебя с отчетом за этот год. - Как скажете сэр.- сказал Фил. Я шёл по лестнице и услышал смех Саманты. Войдя в кабинет я увидел Саманту в обнимку с каким-то типом. Рука дернулась за пистолетом. - Мистер Карпер.- Сказал он.- убирая руки с Саманты. - Я помешал?- нервно спросил я. - Это мистер Барт. Представляешь в свои 23, он не умеет танцевать.- улыбаясь сказала Саманта.- И вы решили дать бесплатный урок?- сурово сказал я.Саманта заметно изменилась в лице. - Занялись бы вы работой мисс Квин.- Саманта села на своё место-Мистер Барт, прошу в кабинет.- Да сэр..- мы вошли в кабинет. Рекомендации у него были безупречными, отказать ему в работе, бело бы нонсенсом. Вечером, когда рабочий дверь кончился я вышел и обнаружил место Саманты пустым. - Где она?- спросил я у Фила. - Кажется поехала домой, да я и сам иду, до завтра Дэвид. - До завтра Фил. Я завёл машину и поехал домой. Саманта была дома, она смотрела фильм и ела попкорн. - Привет- весело сказал я.- Виделись.- монотонно ответила Саманта. Я попытался поцеловать её в шнеку но она уворачивалась.- Что-то случилось?- Нет. - Саманта, я же вижу. - Ну тогда идите спать мистер Карпер. Вы слишко многое начали видеть. - Понятно- сказал я и пошёл в сторону своей комнаты. - Что понятно? - крикнула Саманта - Что тебе понятно?- Что все из-за утрешнего инцидента. - А какай это инцыдент- кричала она.- Ты чего орешь?- Я не ору, ещё. Ты принял его?- Кого?- Ты так много народу принимаешь на работу, что не можешь запомнить имён? Ричарда Барта.- Тебе какая разница?- я повернулся и решил кричать в ответ.- Неужели вы влюбились мисс Квин?- Что?- тихо спросила она.- Сегодня ты танцуешь с ним, завтра целуешься, а потом переспишь, как твоя мамаша....- резко я остановился, поняв что сказал самую большую глупость, которую только мог сказать. Из глаз Саманты покатилась слезы, руки опустились и она сделала шар назад. - Саманта я...- сказал я но меня перебили. - Она не изменяла..- тихо сказала Саманта.-..её изнасиловали и убили.- последнее слово она сказала сквозь зубы, со всей злостью. - Я....Не успев договорить, Саманта дала мне пощёчину и вышла из дома. Завела машину и только я выбежал как она уехала. - Сука- тихо сказал я.- Сука сука- уже громче- Ааааа- заорал во все горло. Перевернул тумбочки, разбил стеклянный стол и уселся на пол взявшись за голову руками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!