Намерение
27 ноября 2018, 19:52POV Дэвид Вскоре мы очнулись от звука мотора и скользящих шин по дороге. Саманта подошла к окну и пригляделась. Так как была глубокая ночь мы почти ничего не видели. Через мгновение хлопнула дверь и послышались голоса.- Гармоза!- выкрикнул Сиплый из первого этажа.- Давай уже кончай с ней.Саманта вопросительно посмотрела на меня.- В каком смысле. - Ты моя награда.- За что?- За то что я якобы выдал Короля.- А я тебя обладала, да?- По жёсткому. Мы улыбнулись. - Ладно Гармоза, тебя воры в законе ждут.- сказала Саманта и поцеловала меня.- Я обязательно вытащу тебя. - Я знаю. Я вылез из берлоги и направился вниз, не закрывая за собой дверь. Спускаясь по лестнице встретился с Сиплым.- Оооо. Повелитель принцесс. Ну как, она того стоила?- Ну такое на троечку. Потасканая.- господи, спасибо, что она не слышит. - Да? Говорят она с каким-то бизнесменом кувыркалась.- Даааа?-Где вы там?- выкрикнул Якут.И тут я вспомнил, что обманул его. Но войдя в комнату с розами я офигел. Напротив Якута, стоял Стив. - Вот он.- сказал Якут.- Мой помощник. Он ценнее чем вы все вместе взятые. Благодаря тебе Король наконец-то у меня в гостях. - Гавнюк- сказал Стив.- Но это не последняя новость. У меня ещё есть одна коронованная особа. Имя Саманта говорит тебе что-то, Стив?- Где она,- Здесь. В этом доме. Жива, здорова и я так понимаю- он посмотрел на меня- счастливая.Стив посмотрел на меня вполне спокойно, я же немного нервно. - Что вы сделали с ней?- спросил Стив.- Вот этот парнишка отимел её в награду за твои координаты. Стив резко развернулся и врезал мне по дёснам. Я упал схватившись за десну, но потом бойко встал, Стива же скрутили как рогалик и привязали к стулу. - Падло.- Охохо. А он мне нравится. Оставайся у нас Стив, у нас весело. Послышался крик и стук. Это Саманта.- Заткнись- крикнул Якут.- Иди в зад ушлепок.- Замолчи стерва.- Соси х*й. - Это твоя работа. - Если ты с ней хоть что-то сделал.- сказал Стив, Казалось ещё немного и из его рта потечёт пена.- Я не делал, а вот Гармоза...- Гармоза?- Это он- Якут указал на меня. - Чтоб у тебя х*й отсох.- сказал Стив в мой адрес. Мда теперь он может высказать все о чем думаю. - Ну ну полно.- сказал Якут. - А с вами интересно. Заприте Короля в покоях принцессы, она себе другие нашла. Стива увели и заперли в комнате Саманты. Почему он не уехал? - Гармоза!- закричал Якут. - Что?- У меня останешься, будешь эту истеричку стеречь, если кто-то приблизится к Саманте, завали. Понял?- Да. - Свободен. Сиплый, ты че стоишь? - А я...я это.....- Свали.- гавкнул Якут.- Да да. Я это и хотел... Сделать. - Сиплый ушёл. Я же поднялся на второй этаж. Возле одной комнаты охрана, там Стив. Поднялся на чердак. Только влез в убежище Саманты, как она налетела на меня с кулаками и угрозами. Сам того не понимая я завалил её на спину и лёг сверху. Она била кулаками по полу. - Пусти сволочь. Ты обещал, что преду...- я закрыл ей рот.- Тише ты. Успокойся. Она укусила за палец.- Успокоиться? Ты обещал, ты сказал.- сила ударов ослабилась, а слезы хлынули из её глаз. Я медленно отпустил её и сел рядом. Саманта же так и лежала. - Он убьётся его?- Кто, кого?- Якут, отца!- выкрикнула Саманта.- Не убьёт - кричал я в ответ. - Откуда ты знаешь?- она слабо ударила меня в грудь.Замахнулась ещё, но я схватил руку.- Мы убьём его первыми.Мои слова были твёрдыми и решительными. Я решил во что бы то ни стало убить Якута. Отомстить за смерть матери Саманты, за то что он держит её взаперти.А то, как я его убью, другой вопрос...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!