Скоро узнаем
24 ноября 2018, 14:59POV Дэвид В шесть я как штык стоял возле клуба и начхать, что я должен быть здесь в восемь. Сидя на заборе в своих рваных шмотках, я все думал, что с Самантой. Как она? Жива ли? По дороге я купил пару батончиков.Я ходил по улицам туда сюда, так и прошли эти мучительные два часа. В восемь двадцать вышел Сиплый.- О здорова.- Мы пожали руки.- Ну что, не передумал?- спросил он.- Ещё чего?-Ответил я.Мы сели в его машину. Я сидел сзади, Сиплый возле меня и двое людей с предки.Ехали молча, Сиплый заметно нервничал.Через три часа, мы были на месте. Передо мной стоял огромный дом, в нем два этажа но размах.... Окна большое но заколочены и на них стоят решётки. Сам дом выглядит очень странно. Вокруг лес. POV СамантаЯ проснулась от хлопков машины. Посмотрев в окно я глазам не поверила. - Дэвид?- прошептала. Сил нет. Ужасно хочу есть. Господи он здесь. Какого хрена он здесь? Жить надело? Думала я. Я услышала, что Якут перестал играть и сказал чтоб шли к нему, а это значит- я все услышу.POV ДэвидМы вошли в странную комнату. Тут повсюду розы. На стуле сидел мужик, я так понял- это и есть Якут. При виде его, мне сразу захотелось убить. - Во, я звонил тебе помнишь?- спросил Сиплый.- Ну?- ответил Якут.- Ну короче у него есть информация. Говорит важная для тебя.- продолжил Сиплый.- Ну говори тогда.- обратился он ко мне. - Не все сразу.- сказал я- сперва договоримся о плате.- Сколько?- спросил Якут.- Он не деньги хочет.- сказал Сиплый.- Чего ж он хочет?- Девченку.Якут засмеялся и встал. Подошёл ко мне, но я даже бровью не повёл. Он схватил меня за плечи.- Не отдам я её тебе.- Ты не понял Якут. Он не забрать, а попользоваться хочет. - Мммм. - промычал он.- Знаешь сколько здесь желающих?- Новость того стоит.- И что ж за новость?- Я скажу тебе, где убежище Короля. У Якута и у Сиплого, глаза выкатились. Такого они явно не ожидали, а сверху послышался стук и крик Саманты. - Она твоя.- сказал Якут.- Где Король?- Сперва принцесса.- возразил я.- Вдруг там не она, а какая-то шлюха?Якут покачал головой.- Ты обидеть меня хочешь?- спросил он.- Не стоит меня злить. Своё ты получишь. А для начала где Стив?Его голос стал не ровным и слегка бешеным. Делать было нечего. Я назвал адрес Стива, вернее не его, а бабушки Саманты. Пусть поищет. - Хорошо. Но если его там не окажется.....- Он там- уверенно сказал я. Якут кивнул. Стук в пол с чердака доносился аж до первого этажа не прекращался. - Перестань- крикнул Якут.- Иди в жопу.- послышался глухой ответ. - Как я и сказал она твоя. До вечера парниша. И гляди не сбегай. Я найду.- сказал Якут. Он ушёл вместе с Сиплым и запер дверь. Первым делом, я отправил предупредительное письмо Стиву, а затем пошёл на второй этаж. Звуки ударов о землю стали четкими, но они были ещё выше. Я пошёл на чердак. Открыл дверь и тихо вошёл. Увидел маленькую дверцу впереди. Именно от туда шли удары. Открыл дверцу и с великим трудом протиснулся туда. Саманта меня не замечала и била в землю.- Да прекрати уже.- сказал я.От неожиданности она подскочила и ударилась головой.- Ай, скотина.- и тут до неё дошло, что я здесь. Она как бешеная накинулась на меня. То целовала, то кусала. А потом, резко ударила в ребро.- Ты чего?- Ты сдал моего отца.- она хотела дать мне пощёчину , но я схватил её руку и подтащил к себе.- А потом я предупредил его.- Правда?Я кивнул, а она улыбнулась. Впившись в мои губы, она перебирала мои волосы. И на самом интересном она резко встала и села рядом. Так и лёжа на полу я развёл руки.- И что это было?- потом встал.- Ты прости. Я тебя очень хочу, правда. Но кушать хочу больше. Серьёзный вид с которым она это сказала, заставил меня и её дико смеяться. - Ты сумасшедшая- сказал я. И вытащил из кармана два батончика вручил их ей.- В этом доме это нормально. Спасибо. - В каком смысле.- Ты же видел Якута?- Ну?- Он сумасшетший.- Это понятно.- Нет правда. Он по ночам на фортепиано играет. Торты мне приносит. Соней называет.- Кто такая Соня?- Его дочка.- Ааа- Он же и убил её.- Ааааа. Ого.- Вот тебе и ого. Она доела последний кусочек. Вытерла рот и внимательно посмотрела на меня.- Чего смотришь- спросил я- Как говорила моя бабушка, "хватит смотреть на эти булочки, хватай пока свежие."Она улыбнулась и обняла меня. - Когда он приедет на место, то увидит, что папы там нет. - Угу.- сказал я.- Что он с тобой сделает?- Не знаю. - Скоро узнаем.Так просидевших два часа, мы уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!