Что делать ?
24 ноября 2018, 14:59POV ДэвидМы идём по улице вместе с Стивом. - Последний раз, она попала на камеру возле парка. После- ничего. Нууу.- протянул Стив.- Что ну?- Не хочешь рассказать, как ты нашёл Саманту в первый раз?- Нет, не хочу.- Слушай меня, мальчик, если с моей дочкой что-то случится....- Моей вины в этом не будет. Однако, я также заинтересован в поисках Саманты, потому пропущу ваши слова. - Ты....- Я продолжу. В прошлый раз Саманта сама сказала где она, но в этот, ей никто не поможет.- Наведу сводки. Может среди его прихвостней найдётся одна крыса. - Согласен.- Для тебя тоже есть дело. Не хочу просить... Но...- Если это поможет найти Саманту, то говорите. - Я не знаю как, но ты должен проникнуть в его окружение.- Интересно. И как я по вашему, это сделаю.- Молча.Подъехала машина и Стив сел в неё, но не закрыл дверь.- Я, не хочу имени с тобой ничего общего, ты алчный и бессовестный, как твой отец, но моя дочь надеется на тебя. Внутри здания куда ты попадёшь, ты узнаешь правду, но не ту которую хотел бы знать. Удачи, гавнюк.- на последнем слове он улыбнулся. Вдруг его улыбка сменилась на угрожающее лицо он встал из машины и подошёл ко мне, схватил за плече.- Не дай моей дочери умереть!- и ушёл, вернее уехал. Я же достал телефон и набрал знакомый номер.- Ало. Дэвид?- Фил, нужна машина.- Выезжаю.POV Саманта Я сижу на кровати в какой-то комнате, Окна заколочены, дверь заперта. В горле пересохло, хочу есть. Этот подонок ушёл, оставив передо мной яблоко и газировку, но мои руки по прежнему привязаны. - Гад- прошептала я и без сил улеглась. Я снова очнулась от того, что на меня вылилась вода. Я вскрикнула. Передо мной стоял мужчина, он принёс бургер и лимонад. Яблоко и газировка исчезли. Мне отстегнули руки. - Спасибо дорогуша- сказала я тому парню. Он только пробубнил, что-то и вышел, защелкнув дверь. Я накинулась на еду. И перекусив, стала ходить по комнатке и думать, как бы мне выбраться? Через час раздумий, я услышала шаги за дверью. Кто-то открыл дверь. Это был тот чувак, который принёс мне еду. - Свинья- сказал он увидев разбросанные пакеты.- Где я? - Тебе какая разница? Сиди и жди.- Мне то критин и есть разница. Он открыл настежь дверь и подошёл к столу, дабы собрать покатые. Я посмотрела на дверь. Бежать не вариант, у меня же нога ранена. Кричать тоже гиблое дело.- Как тебя звать?- спросила я.- Зачем тебе?- Хочется знать имя своего тюремщика. Он встал и хотел закрыть дверь, но остановился и сказал. - Гарик- он улыбнулся. Для преступника он слишком симпатичный. - Саманта- сказала я- приятно познакомиться. Но тебе видимо ещё приятнее. - С чего ты взяла?- Улыбка от ушей.- Мммм. Крошки за собой уберешь?- Вниз на штаны посмотри. -Он посмотрел- Вот это крошки. Я сделала язвительную улыбку и улеглась на пыльную кровать. Дверь захлопнулась. - Что ж делать?- прошептала я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!