Похищение
11 марта 2019, 20:12Вечер. Мы с Дэвидом едим домой. Я задумчиво смотрела в окно, разглядывая людей. - Что-то случилось?- спросил Девид.- Да.- ответила я, оторвавшись от мысли - Что?- Я кушать хочу.- Это серьёзно. - саркастично сказал Дэвид.- Ты даже не представляешь на сколько.- А теперь серьезно.- он остановил машину на обочине.- Что случилось? Это все из-за Якута? - Нет- живо тактика я. Дэвид сделал недоверчивый вид. Я вздохнула.- Ты просто не понимаешь.- Я пойму, если ты расскажешь мне.С огромным усилием, я таки рассказала Дэвиду трагическую историю моей мамы. После посмотрела на него и спросила:- Что-то случилось?Он посмотрел на меня, а я в окно. Так молча мы и доехали домой. Сегодняшней ночью никто не спал. Было бы легче если бы мы знали где Якут. Девид сидел напротив меня и не сводил глаз с двери. Я взяла одеяло, села рядом с ним и укуталась, он крепко обнял меня.Утро. Сегодня у нас выходной. В 10:00 мне позвонил мой отец. - Да?- сказала я.- Здравствуй. Не хочешь навестить папу?- Что? С чего бы это?- Я попросил.- Хорошо мы приедем через час. - Не Дэвид, а только ты.- Я думала вы подружились.- Этот гавнюк спит с моей дочкой, как я могу с ним подружиться?- Пап.- улыбаясь сказала я.- Что?- Ты на громкой связи.Молчание - И Дэвид рядом?Девид, едва сдерживал смех.- Да.- ответила я.- Дэвит- громко сказал Стив.- Да сэр, гавнюк у аппарата.- сказал он.- Ну здравствуй гавнюк. - Пап.- сказала я.- Ша.- ответил он мне.- Дэвид. Саманта одна ко мне поедет. Чем меньше тем лучше. Девид закусил губу.- Да сэр. Хорошо.Я улыбнулась.- Жду в 12:00.- Хорошо.Я скинула. Улыбка не сходила с лица. - Такой ты мне больше нравишься.- вдруг сказал Дэвид- Какой?- Веселой. - Может тебя переименовать в телефоне?- Гавнюком?- спросил он.- Ага.- Ах ты...Я побежала на второй этаж, Дэвид бежал за мной. Я упала на кровать спиной вниз, Дэвид сверху.- Дэвид, скатина, ты же тяжёлый. Ещё немного подурачившись, я собралась и поехала на байке. POV ДэвидСаманта ушла уже триаса назад, и я подался в душ. Казалось все хорошо, но что-то не давало покоя, какой-то глухой звук. На часах 15:25. Выйдя из ванны, выяснилось, что источником звука был телефон Саманты.- От клуша.- прошептал я.На экране высветилось "Король".- Ало- сказал я.- Где Саманта, сколько можно ждать? - Так она давно уехала, уже должна быть у вас.- Ясно- сказал он и бросил трубку. Червячок странного предчувствия, не сулившего ничего хорошего, скользнул в голове. Не к добру. И все же я остался дома, не сильно напрягаясь. Но когда настал вечер, стало не по себе. Я направился к двери взяв ключи. В дверь постучали. Я открыл и на пороге стоял Стив. - Я войду?- сказал он.- Да - я освободил проход.- Что-то случилось? - Саманта пропала.POV Саманта Звук скользящей резины.........свист пуль........удар...отключка.......Открывая глаза я крючилась от боли. - Нога- прокряхтела я.- Нога болит?- спросил, человек сидящий напротив меня. Я лежала на пыльной кровати. От его голоса шли мурашки по коже. Я ужаснулась. Посмотрела на него, но не увидела лица. Был день, но окна заколочены. Моя нога была перебинтована, руки привязаны к кровати. Неизвестный приблизился к кровати очень бизко.- Ну здравствуй, хорошая девочка.Глаза округлились, слезы из глаз, паника, жуткая паника, но внутри. Я пыталась держать себя в руках. И только одно слово скользнуло по губам:- Якут.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!