Уезжай

24 ноября 2018, 14:59

- Давно ждёшь, красавица?- прервал мои воспоминания Дэвид. - Я думала девчонки долго собираются, а оказывается бизнесмены тоже.Он подошло.- Ха ха. Очень смешно.Я смеясь встала.- Ну иди ко мне- сказал он и подтащив меня к себе поцеловал, да так что прижал к дереву в упор. Его губы скользнули по моей шее.- Девид, ну не на улице же.- прошептала я.- Правильно- он закинул меня к себе на плече и повёз домой, а там нас ждала бессонная ночь. Утром, нежась в кровати я лежала на груди у Дэвида, а он касался моей спины. - Соскучился!- сказала я.- Ты даже не представляешь на сколько. - Я чувствую.- я попыталась встать, но резкая боль в животе заставила меня снова лечь. - Сильно болит?- озабоченным голосом спросил Дэвид. - Ну сильнее, чем до этого. - Прости. Пересторался. Ничего не ответив я поцеловала его как в последний раз. - Ты чего?- спросил Дэвид, увидев, что я какая-то грустная. - Вспомнила...- Что? - Маму.- Расскажешь?- спросил Девид усевшись поудобней. - Да нечего рассказывать..... Её убил человек, хотя нет, не человек.- я посмотрела на Дэвида, который сочувственно вздохнул.- А боль такая же как прежде- из глаз полились слезы. - Эй, эй. Ты чего?- он обнял меня.- Телохранитель ты чего?Когда я успокоилась, я продолжила:- Он выходит из тюрьмы.- Тот кто убил твою маму?- Да. - Ииии?- В тот раз он хотел убить меня, а теперь. Девид посмотрел на меня.- Он не убьётесь тебя. Я богом клянусь. Он не тронет тебя.- Может уедим?- спросила я.- Куда?- Я не знаю. Куда-то. Туда где нас не найдут. - Убежать, как трусы?- Я просто, просто не хочу никого больше терять.- Ты и не потеряешь. - Девид....- Саманта, я не уеду. Я должен следить за фирмой. Мой отец завещал мне её и я должен быть здесь.- Дело касается не твоей фирмы, а того будешь ли ты жить? - Буду.- Но....- Если и он хочет меня убить, так удачи ему, но я не уеду. Ты?- Я не хочу ехать.- тихо сказала я. - Вот и все. Дело кончено. - Как скажешь.

В 9:00 мы вышли на работу. - Фил- весело сказала я входя в хол. - Мисс Квин, как я рад вас видеть. - Правда? - Разумеется. Я обняла этого подлизу и села за своё место. Дэвид попытался меня поцеловать но я поставила папку между его и моими губами.- Не нарушайте субординацию мистер Карпер.- Серьезно сказала я.- Как скажете мисс Квин- наиграв огорчение сказал Дэвид. Мысль о Якуте не покидала меня. Вскоре позвонил отец. - Да?- сказала я.- Ну иии?- Я.Мы решили. В общем мы решили остаться.- ЧТО? Саманта вы с ума сошли я же сказал....- Я знаю, знаю, но я не хочу уезжать.- Ты? Или Карпер?- спросил он.Я промолчала.- Саманта, я знаю у вас любовь и все такое, но это не повод. Ты слышишь меня?- Да.- огорчённо сказала я. - Я хочу чтоб ты уехала.- Не я не уеду. Прости.- я выключила телефон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!