34. Приезд Мс Джо

28 апреля 2021, 16:18

Т/и: Мистер Джо, рада вас видеть-улыбнулась ты.Здравствуй, Т/и, ты очень изменилась с нашей последней встречи. Стала поразительно похожа на мать. Как поживаешь? - спросил мужчинаТ/и: Слава богу, все хорошо. А вы как?Мс дж: всё хорошо. Мне недавно звонила дочь, жаловалась на тебя, говорила какая ты стерва, это в отца.Т/и: Лиён? Припоминаю, так она прерасная, но её высокомерие всё портит. Так как, отца больше нет, правила здесь устанавливаю я, а она не совсем их соблюдала.Мс джо: звучит как оправдание.Т/и: довожу к вашим сведениям. - язвительно улыбнулась ты.В дверь постучали и вошли.Это был ДжимДжим: Т/и Т/о, обед готов, прошу к столу.Т/и: Сейчас, идём.Ты встала.Т/и: мистер Джо, прошу к столу.Ты пошла к двери, он за следом. Вы уже подходили к столовой.Т/и: можете сесть с Лиён.Вы зашли и ты показала ему столик. А сама села за свой стол.Ну, как? - спросил Джейден.Редкая мразь - с неприязнью ответила ты. - так он ещё и меня охомутать хочет, ну ничего, перехочет-процедила ты смотря на него. После обедаТ/и: Мистер Джо, вам покажут комнату, а мне нужно отучиться на пару часов, хорошего дня) - ты пошла в комнату. У тебя сидел ДжимТ/и: Ты что тут делаешь? Джим: От этого ебанутика прячусь. Т/и: аа, понимаю. Можешь идти переодеться и пойдём на хер отсюда. Джим: Ок, скоро буду. Ты подошла к шкафу и взяла тяжёлую связку ключей. Т/и: Так, надо всё замкнуть. Ты закрыла дверь на балкон и дверь в комнату. Потом пошла в офис и закрыла все сейфы и сам офис, свой кабинет, кабинет отца и комнату Джима. Ты взяла большую сумку, там лежали документы, оружие, деньги, ноутбук и спортивная одежда. Вы с Джимом вышли на улицу и пошли по саду. Джим: Зачем мы сюда идём? Т/и: Сейчас увидишь. Вы подошли в большому дереву и ты нажала на кнопку в брилке ключей. Открылся подземный проход, вы зашли туда. Ты закрыла проход. Вы пошли прямо и вышли к большому кабинетуТ/и: заходи, садись. Ты зашла, сняла с себя плащ и повесила на вешалку. Ты села за стол и достала ноутбук. Т/и: Кофе будешь? Джим: Не откажусьТы показала пальцем на кофеварку. Т/и: мне тоже сделай. Джим: Т/и, тут связь ловит? Т/и: ДаДжим: А в тодвале почему не ловит. Т/и: так она там не из-за глубины не ловит, а из-за глушителя, а здесь его нет. Джим: аа, понятноТы уткнулась в ноутбук. Тебе пришёл заказ. Ты позвонила Джею и попросила выполнитьТ/и: Джим, завтра вечером бал,готовься. В пару возьмёшь Элайзу. Джим: а почему её? Т/и: остальные заняты. Элайза твоё спасение или к тебе Лиён прилипнет, я вижу, как она на тебя смотритДва часа вы разговаривали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!