35

29 апреля 2021, 14:38

А потом пошли обратно. Ты содрала ребят в общ оф и сказала готовиться к сегодняшнему балу и завтрашнему вылету, главным остаётся Джастин. Джим должен всех оповестить. Ты пошла собираться

ВечерВ зале начали собираться работники. Мс Джо: Т/и, прекрасно выглядишь. Не желаешь потанцеватьТ/и: к сожалению мс. Джо, я жду молодого человека, извините. В это время к тебе подошёл Джей и приобнял за талию, а ты чмокнула его в губы. Мистер Джо посмотрел на тебя с разочарованием, а ты посмотрела в сторону. Ты отошла с Джеем в сторону и попросила диджея поставить медленный танецВы с Джеем начали танцевать, а Джо смотрел на него с завистью. Остальной вечер вы шутили, смеялись, пили шампанское и тенцевали. Следующий день:_:Ты проснулась, взяла вещи, переоделась и вышла в коридор. Ребята стояли с чемоданами и ждали тебя. Из-за угла вышел мс ДжоТ/и: Доброе утро, мс Джо. Мы с ребятами отправляемся в командировку и вернёмся только через месяц. Джастин будет мне всё докладывать. У нас уже скоро самолёт, до свидания. Ты развернулась и пошла в сторону выхода. Вы сели на самолёт и полетели. Спустя несколько часов вы приземлились и пошли в офис. Вы зашли в здания и разошлимь по комнатам, а ты проводила Джиму и Эл экскурсию. Так прошла неделяУ тебя сегодня выпускной и Джей пойдёт с тобой в качестве пары. Ты весь день собиралась и приводила себя в порядок.

На выпускном все были в шоке от твоего образа и красавчика-парня. Вы вернулись в офис и ушли спать.История подходит к концу, вы жили долго и счастливо.

)) Ребята, нужен ли 2 сезон с новыми приключениями?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!