33
28 апреля 2021, 13:42Ты села за стол и начала рыться в ноутбуке. В дверь постучали и вошли. Это был симпотичный парень.Джим: Здравствуйте, Джим.- он протянул тебе руку.Рада знакомству, ты что-то хотел? - сказала ты и ответила на рукопожатие.Да, тебе нужно подписать пару бумаг-улыбнулся парень.Т/и: Ну давай.Он положил тебе на стол стопку бумаг.Т/и: Оуу, пару бумаг, да?Хахах, ты не всё ещё увидела- ответил Джим.Т/и: Хорошо, буду сидеть писать. Джим: Я присяду? Т/и: Конечно садись. Ты взяла документы и начала читать и подписывать их. Джим,позови пожалуйста Эддисон, Чарли, Кейт и Надю, они в обшем офисе. Он молча встал и пошёл за девушками. Вскоре он вернулся, девушки зашли следом за ним. Т/и: Джим, можешь забирать. Благодарю-сказал пареньТы кивнула и проводила его взглядом. Т/и: Я хотела вам сообщить, что в ЛА мы вернёмся только в следующем году. Кейт, у меня просьба, выполни заказ, инфу я скинула. К: окейТ/и: чарли, что с мебелью? Чар: почти закончено. Т/и: К нам скоро приедет старичок, в честь его приезда мы устроим бал. Готовте платья, я предупредила. Сейчас можете сходить по своим делам. Ты пошла в столовую. Там была дежурная группаТ/и: Сделайте мне кофе, пожалуйста Спустя пару минут ты уже пила кофе. В столовую вбежал Джим. Джим: Т/и, т/и, там этот приехал. Ты подавилась кофе. Т/и: Готовте шикарный обед, я побежала! Джим встреть его и проводи в гостинную на 10 этаж. Ты побежала в комнату. Т/и: Так спокойно. Лучше переоденусь.
И туфли на высоком каблуке. Ты пошла на 10 этаж в гостинную. Ты входишь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!