9часть

8 ноября 2021, 21:58

Вот я уже собираюсь отправлятся назат на землю.💭Да уж тут так хорошо, да и я ко всем привыкла трудно их покидать, блин забыла спросить тётю Юнону о охоте на меня 💭 Я побежала к тёте Юноне в комнату. Я-Теть Юнон хотела узнать. Ю-что милая? Я-на меня охотятся какие-то люди и я не могу понять зачем? Может вы что-то знаете об этом? Ю-ох зайка эти люди охотятся не на тебя, а на твой крылья. Я-но тогда зачем я нужна им живая?! Я присела. Ю-видешь ли что зайка отрезать крылья мёртвого полукровки, а особенно таких как ты, ты же особенная и твой силы все возможные и не кто не знает на что ты способна, ну так вот отрезать крылья мёртвых полукровот не выгодно вся сила в них и если умрёт владелец крыльев то и крылья утеряют свою силу поэтому их отрезают у живых. Я-ох едрить калотить. Но что мне делать я в опасности и моя родня тоже. Ю-смотри ты болие мение изучила силу да? Я-да. Ю-ты можешь наложить чары неприкосновенности на свою семью и на себя, (чары неприкосновенности - чары который не позваляют дотронуться человеку который хочет сделать тебе больно или плохо) так ты обережешь себя и свою семью. Я-Господи тётя Юнона вы просто чудо . Я кинулась обниматься к тёте. Через 2 часа. Я-Кай, а если я захочу поведаться? К- ты всегда можешь переместиться. Я - но как? К-просто подумай о нашем мире и все. Я- господи братик ты великолепен. К-ну что же солнышко на пора прощаться. Я-Господи я так буду по вам скучать 😭Ю-мы тоже солнышко. Тётя меня обняла, а Кай обнял нас двойх. Я-ну что пока всем. Ю-пока 👋 К-пока солнце ☀ Я подумала о Сторембурге и переместилась к берегу. Я-Господи как-же тут хорошо. Я шла домой и думала 💭Интересно как там все, как Генри, как мама и Крюк? Я так по ним скучала 💭Пока я думала, я не заметно для себя дошла до дома 🏘 Я переместилась на кухню и увидела Генри. Я-хай бичас я дома ¦>❤️ Г-Господи помилуй Диана, АААААА!!!! УРААА! Ты вернулась!Генри начал бегать по кухне и в это время пришла мама. М-Генри почему ты орёшь?! Она посмотрела на него, а потом увидела меня. М-АААААААА ГОСПОДИ АААА ТЫ ДОМА УРА!!!!Я-едрить колотить, а ну успокойтесь быстро!Я отправила в них чары недвижимость. Они остановились. Я-успокоились? Мама, Генри- Да! Я отменила чары и они начали обнимать меня. Через час. М-ну как там?! Что узнала о себе? Я-ну я не полу кровка, а можно так трех кровка или как там и сил у меня намного больше чем у остальных и поэтому на меня охотятся. О кстати надо на вас всех чары неприкосновенности наложить, зовите Крюка. Г-Крюк! На кухню зашёл возлюбленный мамы. К-что вам надо. Он посмотрел на всех нас и его взгляд остановился на мне. К-Диана Господи ты жива. Я-Нет мертва:) К-ну как всегда :>Я-так ладно щас не до этого, давайте вставайте все в линию. Они все как по приказу встали в лирию. Я произнесла слова и чары наложились на нас всех четверых. После этого прошло 3 часа Генри куда-то ушёл, а мама с Кллианом, ушли в гостину. (pov Henry) 💭Я ришил сообщить Питеру что моя любимая систр вернулась и поэтому я взял боб и отправился на остров 💭 На острове. Я-Питер! Перед мной появилась Пен. П-да что вы все орете! Я-Диана вернулась.....

Да, да я вернулась и у меня есть вдохновение) Я надеюсь что остались люди которые хотят почитать этот фантик, а еще я буду редактировать его 💕❤️✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!