10

13 ноября 2021, 23:26

Питере застыл и не мог сдвинуться с места.П-в.вернулась?Г-капец тебя заглючило.Питер резко изчез поли зрение Г-не удевлен. (pov Diana) Я сидела у себя в комнате и думала 💭что будет дальше, я очень устала от всего, я не хочу что то еще, я просто хочу куда подальше от сюда 💭Мой раздумия прирвал резко появившиеся Пен. П-о слава небесам ты тут. Он на кинулся на меня с обнимашками. Я-и тебе привет старик, твоя дивица случаем ревровать не будет? А то вдруг проснусь с разбитым лицом. П-что с тобой? Я-ничего просто устала за сегодня. П-нееет тут не в этом дело. Ты тупо стала избегать меня всячески после нашего пред последнего разговора что случилось!? Я-Питер давай завтра, я спать хочу. П-НЕТ ТЫ ЩАС ЖЕ МНЕ ВСЕ ОБЪЯСНИШЬ! Я-как заноза в жопе. К нам резко ворвалась моя мама. М-Генри пропал. П-он у меня. М-нет его даже на останове нет. Я смотрела на всю эту картину и могла понять как его могли укасть если на нем чары. 💭Надо к тётушки Юноне 💭после этих мыслей быстро переместилась к тете. Ю-Дианочка что случилось? Я-моего брата похитили, но именно в этот момент на нем были чары. Ю-хмммм что-то не так, жди тут. Тетя ушла куда-то, но через пару минут вернулась с каким-то шаром. Я-что это? Ю-притронься к ниму и подумай о брате. Я притронулась к шару и подумала о Генри. После тетя начала смотреть в шар. Ю-твой брат у матери злой королевы но я не могу понять зачем он ей. Хорошо и на этом спасибо) Я переместился обратно. (pov Автор) Когда наша геройня переместилась Пен и Эмма испугались. П-где она?! Э-я не знаю! Наши герой начали волнаваться за Диану, они ходили как на иголках. И резкое перед ними проявилась наша геройня. (pov Diana) Я вернулась домой и застала такую картину, Пен и мама ходили туда сюда. Я- а знаю где Генри. М, П-твою девизию Диана! Я-я им хорошую новость, а они ну нифиг вас. М-давай выкладывай. Я-нужна Реджина...Да, да автору сегодня лень думать и придумаюывать, но завтра постараюсь., 💕❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!