8 Часть
9 ноября 2021, 12:08(pov Диана)Я проснулась и голова жутко раскалывалась я привстала на локти и заметила что на крыле где была рана были бинты впрочем как и все тело. Когда я встала я заметила что на стуле который стоял около кровати где я лежала была одежда , белая рубашка и зелёные штаны. Я одела эту одежду и пошла осматривать дом. Когда я зашла на кухню я заметила довольно красивую женщину. Же-ой ты уже проснулась. Я-да. Же-я Юнона садись кушай. Я села за стол и она дала мне тарелку с яйшнецой. Юн-ты же наверное в курсе всего? Я-да. Юн- и даже того что тебе придётся здесь праветь хотя бы 3-5 дней чтобы передать трон Каю есле что это твой сводный брат есле так можно сказать у вас один отец. Я-эх ладно задним буду родственников знать, а можно вопрос? Юн-да конечно. Я-сколько будут заживать крылья? Юн-дорогая у тебя серьёзные ранение максимум 2-3 недели. После этих слов на кухню зашёл молодой парень лет 15-16 он был блондин а кончики покрашины в чёрный цвет выше он так скажем меня на голову с половиной. П-это та самая Диана. Юн-да Диана знакомься это Кай твой брат. Я встала и подошла к ниму и протинула руку. Я-приятно познакомиться. К-мне тоже. Поле он обнял меня чего я совсем не ожидала на я быстро соорентировалась и ответила тем же вот только через несколько секунд моё тело заболело. Я-шшшш. К-что?! Юн-Кай аккуратнее я ей недавно все обработала. К-ой прости. Я-да не чего. Юн-ладно завтра будет тяжёлый день так что твой телефон в комнате иди отдахни есле что то надо будет то Кай живёт в соседней комнате. Я-хорошо спасибо. Я пошла в комнату и увидела на тумбочке телефон. Я взяла его и решила что надо позвонить маме интересно, а здесь ловит связь? Ладно попровать стойт. Я набрала номер мамы и услышала гудки. Взял Генри. 📞Г-ало это кто. Я-ало Генри дай маму. Г-ДИАНА ЭТО ТЫ?! Я-да солнышко я все давай маму. Г-мама иди сюда скорей! Ма-ало это кто? Я-ало мама. Ма-Диана это ты? Я-да мам. Ма-ты где все хорошо!? Я-да я на родене папы между рая и ада мне надо там несколько дел зделать. Ма-надолго? Я-месяц максимум мне ещё вастонивиться надо. Ма-эх хорошо только будь там окуратнее прошу. Я-хорошо обещаю.Ма-пока заяц. Я-пока мам. 📞 (pov Эмма) Кл-кто звонил? Я- Диана. Кл-всмысли? Где она как все хорошо? Я-щас все объясню. После я объяснила. Кл-да уж весило тут у нас. Я-ага надо ещё Питеру сказать. (pov Питер Пен) После того как Эмма ушла я пошёл в лагерь и ко мне подошла Венди. В-ну что там? Я-да Диана пропала. В-да забей ты на эту дуру. Я-Венди перестань! После я ушёл к Фелексу. Ф-что случилось? Я-да Венди бесить начала. Ф-слушай у вас же был первый поцелуй? Я-ну. Ф-получается она не твоя судьба или она скемто ещё целовалась. Я-это её первый поцелуй так что. Стоп что получается! Господи спасибо хоть на этом. Ф-слушай, а ведь Диана ангел. Я-она полу ангел, а надо поцеловать полноценного. Ф-да как у вас все запутоно но я точно знаю что Венди тебе не пара и преглядись к Диана. После я почувствовал что на остров кто-то прибыл и это был Генри. Я пошёл к ниму. Я-что случилось малой? Г-Диана нашлась. Я-давай рассказывай. После Генри мне все рассказал. Я-да долго её ждать придётся ладно может к нам к костру? Г-а давай. После мы пошли и сели на бревно. Г-слушай, а тебе нравится моя сестра? Я- честно? Г-да. Я-честно то я не знаю она как-бы манит меня, а иногда нет я сам иногда не понимаю. Г-ох как с вами сложно это называется влюблённость дебила кусок. Я-эй обзываться перестал. Я заметил что Венди ушла с поропащем в лес. Я - слушай, а пошли как за Венди. Г-тоже видел? Я-да так что пошли? Г-пошди. Мы встали и пошли за Венди и я увидел как она целуется с поропащем. Я-так так что тут у нас ох как мило аж бливать охота. В-Питер ты все не так понял. П-мне пофигу мы расстаёмся это моё слово я тебе все сказал. Мы с Генри пошли спать. Г-а где я буду спать? Я-в соседней комнате спокойной ночи малой. Г-спокойной ночи лягушка зелёная. Я-весь в сестру хах. (pov Диана) Уже утро. Ко мне постучались. Я-входите. К-доброе утро. Вставай, умываться и иди кушать, а потом мы идём решать все с троном может как-то побыстрее можно, а потом идём твою силу развивать. Я-ээээх ладно. Я умыдась, оделась, покушала и мы ели как решили все дила с троном, а потом мы пошли на какое-то поле. Я-а теперь что ещё за силы у меня? К-так как ты рождена от человека и полу кровки то в тебе больше всего силы огонь, вода, земля, воздух короче мно го чего. После мы приступили к тренеровки и я потихоньку училась так пошёл месяц я очень сильно со всеми здружилась и мне надо было отправляться назад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!