битлджус, битлджус, битлджус

10 октября 2024, 06:03

Поднявшись на чердак она огляделась по сторонам, будто ища,взглядом Адама и Барбару. Но никого не найдя, грустно вздохнула села на диван. Ксюша взяла со шкафа первую попавшуюся книгу и начала читать. Книга не оказалась такой интересной, так что после 15 минут чтения, она положила её рядом. Было очень скучно,настенные часы одиноко тикали. Ксюша решила подойти к макету города и порасматривать его поближе. Вскоре ей и это наскучилось, она хотела было уже уйти, но вдруг не с того не с сего открылось окно, и порыв ветра залетел в помещение. Ксюша быстро подбежала к окну и с большим усилием закрыла его. Выдохнув, она увидела листовку что медленно спускалась вниз. Она с интересом подняла её и начала читать:"Помощь био-экзорциста бла, бла,бла, Поможет напугать кого угодно, бла, бла, бла. Чтобы его призвать нужно сказать его имя три раза. Битлджус, битлджус, битлджус... "Ерунда какая то. Ксюша опять хотели было уйти но тут... -Хей, привет! От неожиданности ксюша вскрикнула и обернулась. Перед собой она увидела мужчину, лет 30. Он был одет в полосатый пиджак и чёрные брюки? Ксюша до конца не поняла что это. Его растрёпанные волосы были зелёного цвета. Так же его кожа на лице была белой, а под глазами красовались черно-серые круги. - кто вы? -давай на "ты", не люблю всей этой официальности. -л-ладно, но всё же... - ой, точно, я забыл представится. Меня зовут б-би. Б-битлОн выглядит так, как будто пытается выговорить своё же имя. -битлджус? - да, да, точно. Просто я не могу выговаривать своё имя. -и почему же? -такое вот заклятие. -так, битлджус, что ты тут вообще делаешь? -ну здрасьте приехали. Вообще-то ты меня сама вызвала. Только сейчас ксюша поняла, что всё это прочитала в слух. -вот же, так ладно, вали давай отсюда. Я вызвала тебя случайно, и не нуждаюсь в твоих услугах. -извини конечно, но теперь я от тебя не отделаюсь. Даже Лидии это известно. -Лидии? Хочешь сказать ты не в первый раз в этом доме?!! - ну, так то да. FlashbackКсюша спускалась вниз по лестнице. Она шла на кухню. Когда она преодолела пять ступенек и хотели было уже идти дальше, притормозила, услышав разговоры Лидии и Делии. - лидия, ну не переживай, это всего лишь кошмар. - ты помнишь что было когда этот кошмар приснился мне в тот раз. - ну, да, это я отрицать не буду. -всё тот же полосатый пиджак, растрёпанные волосы, но только на концах почему то фиолетовые. А ещё, глаза светились зелёным. -так ладно, лилия, давай я дам тебе валерьянки и ты пойдёшь спать. Хорошо? -хорошо... Спасибо Делия... -ну вот и отлично. Пожалуйста, я же о тебе забочусь. End pov flashback-о, нет. Тётя лидия меня прибьёт. -ты хочешь сказать она меня настолько ненавидит? Волосы битлджуса около корней стали фиолетовыми. Ксюша сделала вид, что не видит этого. -так, как же тебя изгнать? Слушай, а может я просто назову твоё имя ещё три раза? Может это работает и в обратную сторону? Теперь, его волосы стали слегка белого оттенка. -н-нет, что ты? Детка это так не... -битлджус.Ксюша сделала шаг вперёд, а он назад. -эээ, слушай, может не будем это проверять? -битлджус! Ещё шаг назад. -битл... Не успела она договорить, как битлджус закрыл ей рот рукой. -ладно-ладно, ты меня раскусила, это работает в обратную сторону. Но прошу, не нужно меня отправлять обратно в междумирье. Я не хочу снова быть один. Ксюша задумалась. -ладно, но если ты что то вытворишь, то я... -понял, понял, не нужно заканчивать. Спасибо детка, я тебя не подведу! -посмотрим, посмотрим. И они пошли на первый этаж.

Абалдеть, пол дня писала. Спасибо за коментраии. Буду ждать их ещё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!