все только начинается

23 октября 2024, 19:29

Спустившись вниз, ксюша стала думать что делать теперь. Она призвала какого-то демона Био-экзорциста , а теперь сидит с ним на одном диване и просто проваливается в свои мысли. -так, ладно, чем займёмся? Спросила она. -ну, если хочешь, можем отправится в междумирье. -в междумирье?! - это место куда люди попадают после смерти. -а как же ад или рай? На это битлджус, только подал плечами. -а это точно безопасно? -конечно! Безопасней не куда. Ксюша призадумалась. -ну ладно, давай. -отлично! Битлджус вскочил с места, взял за руку ксюшу и щелкнул пальцами. Через секунду они очутились в странном месте, повсюду были какие то странные дома, а в некоторых местах виднелись трещины. Они решили пойти прямо,Он хотел показать Ксюше парк. Всё было нормально, но увидев скелета ксюша спряталась за битлджуса. -не бойся детка, просто держись рядом со мной и всё. На это ксюша только кивнула и продолжила идти рядом с ним. По пути ребята решили зайти в магазин, они положили продукты в тележку и направились к кассе. -здравствуйте, пакетик нужен. Сказала было продавщица, но заметив битлджуса воскликнула:- ах вот ты где! -а что не так? Возразил битлджус. -да тебя весь город ищет, давно тебя хотели отправить на съедение песчаным червям. Охрана! -битлджус что происходит? -я не знаю детка. Внезапно, со всех сторон на ребят налетела полиция, битлджуса начали запихивать в машину. -БИТЛДЖУС! - детка, не переживай, всё будет нормально. И битлджуса увезли...

Прода завтра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!