Прогулка
16 июля 2016, 23:39Люди спасибо большое. Столько комментариев звездочек. Мне очень приятно))) 😊😊😊Проснулась я в хорошем настроение. Встав я с кровати. Оделась в домашнюю одежду ,и пошла умываться. После этого я спустилась вниз Там все сидели ели и что то бурно обсуждали. -Доброе утро-сказала я и улыбнулась. -Привет- ответили они. Я села за стол ,а на столе Меня уже ждала яичница виде улыбки. Я слопала яичницу.-Кстати пойдешь с нами в парк?? -ПойдуТогда пошлите собираться- сказала Милена, и все побежали собираться.Я поднялась в комнату. Быстро одев ту одежду в чем была вчера(оно уже отстиралась). Спустившись вниз. Я пошла домой. Зайдя в дом я увидела жуткий погром. Я прошлась по всем комнатам. Все комнаты были верхдном. Последней моей комнатой была мамина с папой комната. Я проверила мамины украшение. Они были на месте. Я начала просматривать папины документы. Одного договора документа не хватало. Я еще раз все посмотрела. Его негде не было. Я решила что когда папа приедет ему скажу а пака буду разбираться сама. Как у меня было еще 2 часа. Час спустя... Я убрала весь дом. Поставила всю мебель сделала все как было. Я решила сходить в душ. Как обеда была у меня готова. Испугавшись , я оделась (как на картинке). Одевшись, я начала собирать рюкзак . Туда я положила 2 джинсов, 2 футболки, 1 кинжал, зарядку для телефона и наушники. Как у Меня было еще 20 минут я решила посмотреть Спач Боба. Досмотрев серию я вышла из дома, закрыла его и пошла к парку там у нас была назначена встреча. Дошла я где то за 20 минут. И наконец-то я дошла. Через несколько минут я увидела ребят. Я еще раз сними поздоровалась. Рассказала что случилось дома. -А что пропала ???- Важный папин договор-Ясно, сказала родакам-Нет, буду сама разбираться.-А может босса подключить-Можно попробоватьДальше мы шли разговаривали обо всем. Решали на какие аттракционы пойдем. Мы решили сходить на несколько горок, на американские горки, попробовать сходить на батут т на колесо бронетехники. Как щас было 5 часов, а колесо у нас последним запланировано то должен быть потрясающий вид. И вот мы пошли покупать билеты. Купив билеты мы пошли на первый отракцион... Через 2 часа... Мы прошли почти все аттракционы и вот настал черед колеса обозрения. Как кабинки были по пять человек. Получилось так что мы с Пашей оказались в одной кабинке , а остальные в другой. И воткабинка остановилась.. И как мы были на верху было очень красиво. -Саш я хотел тебе сказать.. -тихо начал говорить Паша. Я посмотрела на него-Ты мне нравишься-протороторил Паша, и посмотрел на меня. Если честно говорить мне Паша нравиться. Я просто его поцеловала. -Это да??-спросил Паша-Да-сказала я и еще раз поцеловала его. .....Выйдя из кабинки, мы взялись за руки. На улице нас уже ждали ребята. -Неужели-Лиза улыбнулась. Позже посыпались поздравления. Сегодня мы ночевали у Лизы. Дошли мы уже до дома с песнями и мокрыми. Потому-что "добрый Марк" скинул нас в фонтан, а вернее меня и Милена. Не со пусть подождет будет месть... Уснула я с улыбкой на лице...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!