Месть
22 июля 2016, 15:20Проснулась я оч рано. Как вы помните вчера Милену и меня Марк сбросил в фонтан. И мы решили с Миленой мстить . И так посвящу вас в наши злобные планы. Мы решили что облить там например это слишком просто. Поэтому мы сначала намажем его сливками, положим в руку ложку представим ее к его голове, сделаем вид что он застрелился. Позже напишем "предсмертную записку".Текст будет вот такой текст:Прощайте . Я раскрою вам тайну моей жизни. Я гей. Моя "девушка" меня бросила и ушла к другому. Я не могу жить без него. Простите меня.. И всё это 'творчество' нестираемым маркером.И так я вышла из комнаты и пошла к Миленьной комнате. Я вошла. -Ты готова-Да- Ты взяла "ингредиенты"-ДаМы вышли и пошли к комнате Марка. Мы тихо вошли. Марк спал и тихо посапывал. Я в темпе намазывала Марка, а Милена занималась запиской. Когда мы закончили мы не могли сдержать смех. Мы обе сфотографировали его. И быстро пошли к Милененой комнате. Мы решили не оставаться одни. По одиночке нас очень легко прибить, поэтому будем в одной комнате. На всякий случай мы запастись едой, водой и вкусняшками. Включив сериал мы начали ждать... Ой-ой-ой чует моя Пятая точка что будет плохо!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!