Месть

22 июля 2016, 15:20

Проснулась я оч рано. Как вы помните вчера Милену и  меня Марк сбросил в фонтан. И мы решили с Миленой мстить . И так посвящу вас в наши злобные планы.  Мы решили что облить там например это слишком  просто. Поэтому мы сначала намажем его сливками, положим в руку ложку представим ее к его голове, сделаем  вид что он застрелился.  Позже напишем "предсмертную записку".Текст будет вот такой текст:Прощайте . Я раскрою вам тайну моей жизни. Я гей. Моя "девушка" меня бросила и ушла к другому. Я не могу жить без него.  Простите меня.. И всё это 'творчество' нестираемым маркером.И так я вышла из комнаты и пошла к Миленьной комнате. Я вошла. -Ты готова-Да- Ты взяла "ингредиенты"-ДаМы вышли и пошли  к комнате Марка. Мы тихо вошли.  Марк спал и тихо посапывал.  Я в темпе намазывала Марка,  а Милена  занималась запиской.  Когда мы закончили мы не могли сдержать смех.  Мы обе сфотографировали его.  И быстро пошли к Милененой комнате. Мы решили не оставаться одни.  По одиночке нас очень легко прибить,  поэтому будем в одной комнате. На всякий случай мы запастись едой, водой и вкусняшками. Включив сериал мы начали ждать... Ой-ой-ой чует моя Пятая точка что будет плохо!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!