Первое Задание Часть2
5 июля 2016, 21:40Я прочиитала друзьям...После этого мы пошли в столовую. За нашем столом сидели 3 нафуфыреные блондинки и 4 пацана. "Это наш стол""Теперь это наш стол"-пропищала одна из блондинок. "Не хотите по хорошему, будет по плохому. Я переглянулась с ребятами. Они кивнули. Каждый взял по человеку. Девочки взяли блондинок. Я взяла одного пацана. Пару раз ударила об стол. Остальные не отставили. И так подведем итоги у блондинок были вырваны волосы, у одного пацаны был сломан нос, у второго была сломана рука, а у третьего было вывих плеча. И они быстро убежали. А мы спокойно сели за стол. После столовой все решили что разводимся по домам. Что бы переодется.Встречаемя возле Настиного дома в 14:30. Я дошла до дома. Одела я Черную футюолку, черные лосины, черные боты, 4 ножа, один пистолет и 4 "звездочки" На всякий пожарный. Взяла ключи и вышла. Дойдя до настеного дома я увидела всех. Все были в черном. Милена взяла пистолет и лук со стрелами, Лиза взяла 8 *звездочек* и несколько кинжалов, Настя взяла 2 пистолета и нож . Марк взял автомат . Ваня взял лук со стрелами и 'звездочки'. Паша взял пистолет . Мы сели в машину и поехали к назначенному месту. Мы вышли из машин и зашли в здание. Нас встретил босс. Б- Здраствуйте Мы - ЗдраствуйтеБ - И так ваше задание . Вы должны убить Бераниса Дейв. Вот кстати адрес- и он протянул листок.Я - За что его надо убить Б - Он убил мою жену и моего сына. Мы - СочуствуемБ- Идите.. Я понимаю что наш босс сволочь, но мне его жалко.Мы поехали по адресу. Приехали мы к большому особняку . Мы вышли ,все достали оружие. Я достала нож. Мы подошли к двери. -Постороним вход запрещ.. - сказал охранник, но не успел он договориться как Марк его вырубил. Мы пошли дальше. Нас встретили подкрепление. Мы начали драться. Я вырвалась и пошла в глубь здание . Я вошла в одну из комнат и увидела Дейва.Д-Здраствуй Волчица, так понимаю тебе прислал Дмитрий. Я - Да вы прям экстрасенс Д- Ты не сможешь меня убить-он ухмыльнулся. Я вспомнила про босса. Босс во многом виноват но жена и ребенок не в чом.Я просто кинула нож в ногу. Щшшшшш - он зашипел от боли. А Это за всех кому ты сгубил жизнь - и я выстрелил в сердце. Я больше не хотела находиться в этой комнате. Я вышла в зал у видела всех. Все были в планах и порезал. Мы сели и поехали домой к Насте. Все решили что будем ночевать, а Настя согласилась. Мы доехали до дома. Настя открыла дверь. Мы сняли обувь все пошли в ванну. Первые пошли девочки. Я сняла грязную одежду и встала под душ. Я просто думала то что я сделала. Я еще не отошла от шока. Да все не отошли . Вытерлась полотенцем. Попросила у Насти одежду. Она мне дала шорты и длину футболку. Я вышла из ванны. Всем не хотелось рвзговаривать , и мы разошлись по комнатам. Я долго не могла уснуть. Уснула я где-то к 4 утра.... ВОТ ГЛАВАСПАСИБО КТО ПОДЕРЖИВАЛ МЕНЯ!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!