Первое Задание Часть2

5 июля 2016, 21:40

Я прочиитала друзьям...После этого мы пошли в столовую.  За нашем столом сидели 3 нафуфыреные блондинки и 4 пацана.  "Это наш стол""Теперь это наш стол"-пропищала одна из блондинок. "Не хотите по хорошему,  будет по плохому. Я переглянулась с ребятами.  Они кивнули. Каждый взял по человеку.  Девочки взяли блондинок. Я взяла одного пацана. Пару раз ударила об стол. Остальные не отставили.  И так подведем итоги у блондинок  были вырваны  волосы,  у одного пацаны был сломан нос, у второго  была сломана  рука, а у третьего было вывих плеча. И они быстро убежали. А мы спокойно сели за стол.  После столовой все решили что разводимся по домам. Что бы переодется.Встречаемя возле Настиного  дома в 14:30. Я дошла до дома.  Одела я  Черную  футюолку, черные лосины,  черные  боты, 4 ножа, один пистолет и 4 "звездочки"   На всякий пожарный.  Взяла ключи и вышла.  Дойдя до настеного дома я увидела всех.  Все были в черном. Милена взяла пистолет и лук со стрелами,  Лиза взяла 8 *звездочек*  и несколько кинжалов,  Настя взяла 2 пистолета  и  нож . Марк взял  автомат . Ваня взял  лук со стрелами  и 'звездочки'. Паша взял пистолет . Мы сели в машину и поехали к назначенному  месту.  Мы вышли из машин  и зашли в здание.  Нас встретил босс. Б- Здраствуйте Мы - ЗдраствуйтеБ - И так ваше задание . Вы должны убить  Бераниса Дейв. Вот кстати адрес- и он протянул листок.Я - За что его надо убить Б - Он убил мою жену и  моего сына. Мы - СочуствуемБ- Идите.. Я понимаю что наш босс сволочь,  но мне его жалко.Мы поехали по адресу.  Приехали мы к большому особняку  . Мы вышли ,все достали оружие.  Я достала нож.  Мы подошли к двери.  -Постороним  вход запрещ.. - сказал  охранник, но не успел он договориться как Марк его вырубил.  Мы пошли дальше.  Нас встретили подкрепление.  Мы начали драться.  Я вырвалась  и пошла в глубь здание . Я вошла в одну из комнат и увидела Дейва.Д-Здраствуй Волчица,  так понимаю тебе прислал Дмитрий. Я - Да вы прям экстрасенс Д- Ты не сможешь меня убить-он ухмыльнулся. Я вспомнила про босса.  Босс во многом виноват но жена и ребенок не в чом.Я просто кинула нож в ногу. Щшшшшш - он зашипел от боли. А Это за всех кому ты сгубил жизнь - и я выстрелил в  сердце. Я больше не хотела находиться в этой комнате. Я вышла в зал у видела всех.  Все были в планах и порезал.  Мы сели и поехали  домой к Насте.  Все решили что  будем ночевать, а Настя согласилась.  Мы доехали до дома. Настя открыла дверь. Мы сняли обувь все пошли  в ванну. Первые пошли  девочки.  Я сняла грязную одежду и встала под душ.  Я просто думала то что я сделала.  Я еще не отошла от шока.  Да все не отошли . Вытерлась полотенцем.  Попросила у Насти одежду.  Она мне дала шорты  и длину футболку.  Я вышла из ванны.  Всем не хотелось рвзговаривать , и мы разошлись по комнатам.  Я долго не могла уснуть.  Уснула я где-то к 4 утра.... ВОТ ГЛАВАСПАСИБО КТО ПОДЕРЖИВАЛ МЕНЯ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!