Битва
27 мая 2019, 15:08Я не написала ему. Я решила позвонить.- Здарова.- Привет. Что звонишь?- Дело есть. Завтра.- Понял. Завтра встетимся. Мы с Лисой легли спать.
На следующмй день.
Время 7:00.Мы встали и сделали все процедуры. Сев на диван мы начали выбирать оружее и ждать пацана. Спустя час пришёл он.- Здарова.- Привет. Что за дело?Я рассказала всю историю. Кстати его зовут Эдван, или просто Эд.
- Понятно... Хорошо... Всё время мы обдумывали план. Выбрали мы оружие: Лиса и Эд - по 2 пистолета. Я же взяла нож и пистолет. Оружие мы спрятали под одеждой.
Время: 18:00.Мы пошли к месту. Идти не долго. Но мы решили выйти раньше. Кафе закрыто. Сейчас там выходной. Это нам на руку.Встав у входа мы начали ждать. Оставалось 13 минут. Вот и подошёл какой-то человек. Он был в чёрном капюшоне.- Всё таки пришли.- сказал голос. Походу мужской... И знакомый...- Где они?- твёрдо спросила я.- Они живы. Пока что... - Что вам нужно?- Мне нужно... Не что-то, а кто-то. И это ты!- он показал на меня.- Блять, да нахуя я всем сдалась?!- Я не обязан отвечать.Я сделала шаг.- Отпусти их. И я подойду. - Будь по твоему.- он свиснул. Из темноты вышли ребята. Они подошли к нам.- Ларс, не делай этого.- сказал Лар.- У меня нет другого выхода...- сказав это я сделала ещё шаг. Дальше я выхватила пистолет.- Думал всё будет так легко?- спросила Лиса с пистолетом в руках.- Нет. Я знал что вы просто так не сдадитесь...- сказал он и сделал шаг. Сняв капюшон он показал своё лицо. Это был Олег. Глава банды. Дальше из темноты вышли остальные его дэбилы.- Снова вы... - сказала я.- Да. Это мы. - Заткнись.- Начнём битву?- Пожалуй.- 1.-сказал он.- 2.-я.-3.-сказав это он побежал на меня. Выхватив нож я так скажем "включила режим мгновеного убийства".(кто понял пасхалку). Началось мясо. Олег пошёл на меня. Ну бля... На демона? С ножом? Вот дебил. Я просто тыкнула ему в живот своим ножом. Бля... Рана зарасла...- Ты кто блять?! Терменатор?!-крикнула я.- Нет блять! Вампир нах!-крикнул он и накинулся с ножом. (Если шо эт был сорказм)- Я жертва неудачного вызова.- остановившись сказал он.- или по другому - твоя смерть!- он снова накинулся. Я его оттолкнула и скрылась в лесу.Думав как его убить я нашла идею. Я начала мысленно звать братанов. Они появились. - Битва? А нас не позвали?- Не до шуток. Как убить жертву неудачного вызова?- Смотря какие силы получила жертва.- У него зарастают раны.- Тогда... Надо его сжечь.- Спасиб...Не успела я договорить как меня развернули и наставили нож к подборотку.- Думала просто убежишь? - Так блэт. Кто наезжает на нашу сестру?-показался Килл.- Это кто блять?-спросил Олег. - Мои братья. Билл, Уилл и Килл Сайферы.- Ух ты ж ёжик...- ТИКАЙ С ГОРОДА!-крикнула я ему и подожгла. Дальше я и братья побежали к остальным.
Спустя 4 часа.Мы добили последнего. Фух... С ними на много сложнее. Все в ранах мы пошли домой.
Я и Лиса начали обрабатывать всем раны. У нас они просто зарасли. Повезло что никто не погиб. Раны были тяжёлые. Особенно у Салли и Ларри. Но всё же обошлось. Выжили. В итоге: нам дали неделю на отдых.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!