Ну шо? Новая глава!

21 мая 2019, 20:23

Я проснулась. Встать я не могу. Пиздец это не удобно. Я... Ждала. Друзья уже ушли в колледж. Ларри слышно на кухне.Подумав чем заняться я решила почитать ужастики. Всё равно делать нехер. Но я блять не смогла... Телефон в комнате. А я на диване в гостиной. Вот с кухни вышел Ларри:- Доброе утро!- Утро добрым не бывает... - Хех. Есть будешь?-Конечно)Он принёс жареный хлебушек. Сейчас похаваем.Поев он взял у меня тарелку и пошёл мыть посуду. Мне он дал пульт для выбора фильма. Я выбрала фильм MARVEL "Железный человек". Не ну а чё? Нравится мне этот фильм и всё. И ещё есть причина... Но это вы узнаете сами в Финале.- Ну что? Выбрала?- Ага.- Снова MARVEL?- Конечно)Мы сели смотреть.

Спустя 6 часов и хз сколько мин.

Мы досмотрели. Все части. И припёрлись студенты. Все кроме Лисы.

Мы похавали. И тут блять я хочу встать. Ска... Опять падаю.. Не привычно.- Жива хоть?- спросила Эш.- Жива, жива.- я ВСТАЛА на ноги.- Херасе... Прошла болезнь?- Походу.И тут блять. Как по вызову. Появился брат.- Здарова.- сказала я.-...- он походу охерел.- Да, да, да. Я стою.- Пиздец...- Ну а шо вы от меня хотели?- Ну да... Я пошла на кухню. Взяв мороженное я вернулась... Но... Никого не было? Но как? Меня не было 5 минут. На полу была бумажка.

Надпись: Место: кафе " Вкус ночи". Время: 18:33. (Стекло...)Дата: завтра.

В дверь вошла Лиса. - А где все? И ты... СТОИШЬ?!-Сейчас то что я стою не главное... А куда они делись... Я... Не знаю... Пропали...- Блять. Но куда они могли про...- она увидела записку.-Пойдём туда?- У нас нет выбора... Надо вернуть ребят! - Так... Хорошо... Надо позвать "его".- Уверена? Может с братьями норм?- Нет. - Хорошо. Я ему сегодня напишу. Лиса ушла в комнату. Я начала писать...

__________________Здарова! Я не умер! (к сожалению) Сорян что пропала. Идей не было. Кстати... Можете задать вопросики:3 Я на все дам ответ.:3 в следующей главе) Интрижка:>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!