Хорошооо!!!!

9 мая 2019, 19:32

Время: 7:25. Я встать от ора сестры:- ВСТАВАЙ БЛЯТЬ!!! БУДИЛЬНИК ОРЁТ УЖЕ МИНУТ 20!!!!!- Встаю... Встаю...-сказав это я встала... И... Сразу упала... Слава Сатане на кровать...- Бля... - Я не поняла... Заболела чтоль?- Походу... И тут блять как на вызов припёрлись братья:- Привет!- Здарова...- сказала я и попыталась снова встать. Но я опять упала.- блять... Что за херня?!- Спокойно... Это продлиться неделю...- СКОЛЬКО?!- да, да... Неделю...- Что это блять такое?-Болезнь для демонов. Ты не будешь никуда ходить неделю. Есть причина: кровь впитывает новые силы. ( мдааа... Ну у меня и фантазия...)- Такс... Окей... Допустим... Спасибо что объяснили... Братья-демоны исчезли. Я легла в кровать. В комнату зашли пацаны:- Что за шум?- спросил Сал.- Я ходить не могу...- ответила я.- ЧТО?!-крикнули пацаны в троём.- Не бойтесь. Только неделю. Болезнь демонов.- Мдааа...- сказал Лар и подошёл ко мне.- Везучия ты... Что пиздец...- Ага. Сама охереваю. Идите в колледж! Я сама справлюсь. - Неа!- сказала сестра.- Лиса права. Я остаюсь с тобой!-сказал Лар. Наверно просто учёбу прогулять хочет.- Хорошо... Только не орите...-я легла на кровать.- БРЫСЬ!Все вышли с охеревшим лицом. Кроме Ларри. Он остался:- Есть будешь? Я могу приготовить.- Нет. Спасибо... Он потрепал меня по голове и ушёл. Я взяла телефон и залезла на ютуб. Подключив наушники я начала смотреть Windy31. (Кого же ещё?)

Спустя 2 часа.Каждые 10 минут ко мне заходил Ларри. КАЖДЫЕ БЛЯТЬ 10 МИНУТ!!! Вот он зашёл ещё раз. Пришёл с хавчиком. ВАФЛИ! Он положил мне на колени поднос и сел рядом.- Ты как себя чувствуешь?- Блять... Ларри, я конечно понимаю что ты переживаешь, но у меня не температура и т.п. фигня, я просто ходить не могу.- А. Блять, точно!- он сделал *рукалицо*- Хех. - Ладно. Давай тогда фильм посмотрим?-Ну окей. А какой? - Хммм.... Выбирай ты.- Окей... Может "Пункт назначения 2"?- Я не против.Он просто взял меня на руки и понёс на диван. НА РУКИ, КАРЛ!!! Я была в ахуе. Он положил меня на диван. Сам же включил фильм. Сев на диван он положил МОЮ голову на СВОИ колени. Ну окей. Мы смотрели фильм. Когда он закончился он встал и пошёл на кухню. К тому времени припёрлись " студенты". - Привет, колека!- шуча сказала Лиса.- Здарова, ангелочек!- усмехнулась я.- А где Джонсон?-спросил Сал.- Тут я!-крикнул Ларри с кухни.- Ты как?-спросила Эш подойдя ко мне.- БЛЯТЬ! Вы сговорились? У меня не температура и т.п. фигня, я просто ходить не могу.- Бля, точно!- все *рукалицо*.- Дебилы, блять... - Мы всё слышим!- Ну хотя бы не глухие дебилы...- Ну всё... Сейчас получишь!-крикнула Лиса и побежала на меня.- ЛЕЖАЧИХ НЕ БЬЮТ!!!- А МНЕ ПОХ!!! И тут до меня дошло. Я ЛЕТАТЬ БЛЯТЬ МОГУ!!! И я взлетела, а Лиса упала в окно. - ЛИСА!!-крикнул Сал.- Не боись. Она ангел. Ща прилетит.И она залетела в окно. - Я же гово...- не успела я договорить как Лиса подлетела сзади и закрыла рот.Я просто упала, но была в сознании. Она испугалась. - БИЛЛ, БЛЯТЬ!!! HEIP!!!- заорала Лиса.Появился Билл. Он подошёл ко мне. - Всё нормально. А теперь признавайтесь... Кто ей закрыл рот?- Я...-вышла Лиса.- Хотя бы эту неделю больше не делай так.- Окей. Билл положил меня на диван и исчез. Мне кажется мы его задалбали... Уснула я на диване. Ларри лёг на полу около дивана. Все уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!