Новый день, новые прилючения на свою жопу

9 мая 2019, 15:14

Время: 8:00.

Мы уже сидим на местах. Но тут блять... Сигнал пожарной тревоги. Все учащиеся начали выходить из колледжа. Учителя проболтались про место пожара. Наша банда сразу побежала туды. Пробираясь через руины я вспомнила "Мстители-Финал". Было грустно(.  Дойдя до места пожара наша банда нашла причину. Кабинет технологии, утюг. ( Что думали всё так просто? Нет!). Сатанисты в пустом кабинете, нахуй! Как же они заебали... Я связала их. Магия, блэт. Сразу же ч тп всех на улицу, за школу. Чтобы разобраться...- Так... Что вы тут забыли, ублюдки?!- Ничего... - Не врите мне... Вы никогда ничего не делаете просто так...Один из них всё таки признался.- МЫ ВЫЗЫВАЛИ ДЕМОНА!!!-крикнул он и сразу захлопнулся.- Какого?!- спросила Лиса.- Красноглазого!!!Мы переглянулись. Всё плохо. - Что-то пошло не по плану?- спросила я.- Да. В кабинет зашла училка. Нас не заметила, но зашла в середину круга. Хоть и не должна была...- Это нам достаточно.- сказав это я их всех сожгла. Да. Просто сожгла.- Херасе... Ты жёсткая...- сказал в ахуе Ларёк.- Ну, а что я должна была делать?!- крикнула я.-Успакойся... Всё нормально...- сказав это он меня обнял.- Ты всё сделала правильно. Нечего сюсюкать с этими ублюдками. (Вспомнила некоторых одноклассников)Мне стало спакойнее. Но... Я знала одно... Это крикнула не я... Это была не я...

  Нас отпустили в общежитие. Другие убдюдки к нам не подходили. Вот и хорошо.Зайдя в блок мы начали думать:- Блять... Как именно проходил ретуал? Может демон уже выбрался?...- рассуждала Лиса.Я сидела на диване. И тут резко у меня заболела голова. Я слышу голоса:- Мы должны сделать это!-крикнул мужской голос.- Но...- это уже был женский.- Никаких но! Похуй на последствия! Мы должны!- услышав это я упала на пол.

- Что блять за херня?!- послышался голос Ларри.-Незнаю...-сказала Лиса. Она проверяла пульс.- Я сейчас прийду.-сказал Сал и пошёл за стаканом холодной воды.Опракинув стакан на меня Сал отошёл. Я вскочила:-БЛЯ!!! -Тихо! Пошли!- сказала Лиса и повела меня в комнату. Я пошла за ней.

- Что это было?- спросила она.- Головная боль. Я слышала голоса...- Про что они говорили?- Я толком не поняла... Но мужской голос говорил одно: "мы должны это сделать!" или "похуй на последствия!"- Странно...И тут появились братья-демоны.- Что здесь произошло?-спросил Билл.- Я слышу голоса... - Психи...- шёпотом сказал Килл.- Я всё слышу!-крикнула я.- Сорри.- Это довольно странно... Даже очень...- Я же говорю! Псих! она становится, психом!-крикнул Килл.- Заткни варежку.- сказала я.Он замолчал.Никто ничего толком не понимал. Даже демоны...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!