Наконец-то блять!!!
5 мая 2019, 20:46Автор:Утро. Красноволосая уже встала, собрала вещи. Зашла врач:-Здравствуйте, сегодня вас выписывают. Вот справка.-Спасибо.- девушка взяла бумажку.-Друзья вас уже ждут внизу.В этой чёртовой больнице нет лифта!! Ларси взяв чемодан пошла на первый этаж. Спускаясь по лестнице она держалась за живот. Логично. Показавшись на лестнице к Ларси подошли друзья и начали обнимать. Ларри помог дойти до машины. POV LarsyСев в машину я была рада что уезжаю из больницы. Доехали мы быстро. Зайдя в блок я пошла к себе. Лиса пошла со мной. -Нам надо поговорить...- сказала она.- Что случилось?- Сегодня звонили с работы родителей... На них напали... Я подозреваю что Сатанисты...Я просто молчала. Не может быть такого! Как они добрались до туда?! Лиса просто обняла меня. Успокоившись я пошла на кухню, налила кофе и села за стол. - "Нужно отвлечся" Я взяла книгу и начала читать. Чаще всего я читаю детективы. Меня прервал Ларри.-Ты как?-спросил он и сел рядом.- Ты уже вкурсе?-Да... Ты держись...- сказав это он обнял меня.- Держусь... Спасибо...-я тоже его обняла. Я просто пошла к себе. Тот всё понял. Сев на диван я взяла гитару и начала играть. Играла я песню "Молодая Кровь". Мне стало намного легче. Я пошла на балкон. Покурить. Достав сигу я услышала звуки взади. Обернувшись я успакоилась. Это был Сал. -Здарова.- сказала я.-Привет... Повисла тишина.- Я слышал что произошло. Сожалею. -Да ничего. Мне уже лучше. А как там Лиса?- Она? Нормально. Она больше переживает за тебя. Родители то твои. А у неё другие. Они взяли над тобой опеку.- Но... Мне уже 18...- А кто платить за колледж будет?- А... Ну да... Я могла на работу пойти...- Нет уж... Живи нормальной жизнью.- Нормальной жизнью? Не... Не слышала о такой...- Хех. Ну да. Дальше мы просто разговаривали о фигне. Ну и курили. Логично. День прошло так себе... Могло быть и лучше... Но... Я рада и этому дню...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!