Последний день в белом аду

1 мая 2019, 20:05

Автор:Проснулась красноволосая в 5 утра. Дождь за окном. Серые стены. Синие кровати. Ходить ей было трудно. Дойдя до окна и сев на подоконник девушка начала рассматривать людей. Её палата находилась на 4 этаже. Все эти людишки ей напоминали муравьёв. Бегут, спешат. Телефон отобрали врачи. Друзья сегодня врятли придут. Под такой дождь. Но от них можно было ожидать что угодно. Дотянувшись до скетчбука девушка начала рисовать. Нарисовала она всех друзей. Но... Ей было грустно..."Почему всё это дерьмо происходит с нами?"- думала красноволосая.- "неужели мы не можем жить нормально..." Она задавалась этим вопросом всегда. Каждый день. Но её раздумья прервал стук в дверь.POV Larsy- Входите.- сказала я. Как и следовало ожидать это были друзья и врач...-Привет!- крикнула Лиса и обняла меня. Я тоже её обняла.-Ты как?- спросил Ларри.- Уже лучше. Намного. - Вот и хорошо.- сказав это он меня обнял. Я тоже его обняла. -Завтра мы тебя выписываем.- сказала врач. - Хорошо. Женщина ушла. - Кхм.. Кхм...- сзади стояли остальные.- Ой. Здарова, ребята!-Привет, демонёнок.- сказал Трэв.-Привет, Трава.- ухмыльнулась я. Все засмеялись. - Выписывают завтра нашего демона?- спросил Сал.- Агась.-ответили мы с Лисой хором.-Хех. - Что нибудь происходило пока я была в отключке?-Да. Многое. -ответила Лиса.-Рассказывайте.-Окей. Кароче я и Эш расстались.-начал Сал.- Почему? Спросишь ты...-Угу.-Потому что Эш полюбила Криса, а Крис её. А я полюбил Лису. У нас с Эш была просто семпатия.- Юху!!!-я обняла сестру. Мы ооооочень долго болтали. Пока не пришла врач.- Ребята, идите домой. Завтра заедете за Ларси и заберёте, хорошо?-Хорошо. Ребята вышли. Она осталась в палате. -Вы что-то хотели?-спросила я.-Да... Если быть точнее... Не я хочу... А главный врач...-Что вы имеете ввиду?-Ты не обычный человек? Вот этот вопрос меня прям поразил.- А что-то не так?- режим дурочка включон.- Просто... Мы брали у тебя кровь... И... Она какая-то странная... Нет никого у кого такая же кровь...-А это...- "блять, что придумать?"- Просто... У меня и сестры с братьями общее заражение крови.-" мдааа.... Идиальное оправдание."-Хорошо...- врач вышла."Бля... Чуть не попалась..."-подумала я. Сев обратно на окно, я начала снова включать режим философа. Автор: Девушка думала обо всём. Например: зачем мы на земле? Зачем? Почему? Что мы должны сделать? И т.п. Не на один из вопросов она так и не нашла ответ. В итоге девушка взяла скетчбук и начала что-то писать. Вот что именно:

Тили, Тили, Трали, Вали.Как же люди задалбали.Вы мне ложкой мозг проели,Чё вы бляди, охуели?

Или

Боль прошла,Обиды забыты,Трое в реанимации,Пятеро убиты.

(Я очень добрая)

Спустя некоторое время девушке это надоело. Она посмотрела на часы: 23:42. Не долго думав девушка легла спать.

_________________

Херасе.... Три главы за день... Чёт я разошлась. Ладно... Мне не жалко. Это подарок:3 на 1 мая. Всех люблю! Пока:3 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!