Битва... И полный пиздец
1 мая 2019, 17:35Мы вышли на улицу. Сатанисты стояли у входа в парк. Там они назначили битву. Как узнала? Бумажка в кармане.Мы встали напротив врагов. Их было около сотни. Один из них крикнул:-начали!Я быстро отдала пистолет Ларри. Сама же выстрелила во врагов огнём. Несколько сгорело. Примерно 4. (Бля... Я почему-то вспомнила Мстители Финал...) Лиса отдала пистолет Салли и повторила за мной. Минус ещё 4.Ларри выстрелил в одного. Попал в двоих. Сал тоже. Эш и Крис сражались бок о бок. Трэвис нападал сзади. В итоге через час мы истребили 45 человек. Мало. Я позвала всех в круг. Мы с Лисой сделали купол вокруг нашей банды. Собрав все силы мы с ней выстрелили в остальных. Осталось ещё 25 человек. Они исчезли. Признали поражение. Готово. Мы так думали... Один из них остался в кустах. Но мы этого не заметили. Дойдя до общежития я упала на колени. Потому что эта скатина пырнула меня ножом с ядом который не вылечить магией. Я вырубилась. Последнее что я помню это звуки скорой, плач друзей и лицо сестры. Дальше была сплошная темнота. Спустя какое то время я очнулась. Но не в больнице, а в белом коридоре. У меня в голове. Передо мной стояли братья.-Тебе ещё рано умирать.-сказали они.Билл толкнул меня. Я начала падать. А упала я в своё тело.Рядом со мной я почувствовала тепло и услышала всхлипы. Я поняла что это Ларри. С другой стороны тоже были эти звуки. Лиса. Только их двоих впустили. Я открыла глаза. И тишина. Ларри просто накинулся на меня. Весь в слезах... -Жива!-крикнул он. Лиса тоже обняла меня.- Сколько я была в отключке? - Неделю может...-ответила Лиса.- ЧЕГО?!- я попыталась встать.- Лежи. Тебе нельзя вставать.Я легла. Пришла врач. - Это чудо! Она жива! Ты первая кто выжил от этого яда!(отсылочка на ГП:3)-Вот это поворот...-Ты пролижишь ещё неделю.- НЕДЕЛЮ?!-Именно. Не бойся. Неделю всего. В больнице ты будешь 2 дня. То есть ещё завтра. -Фууххх... -Ладно... Ей нужен покой. - Не не не. Я выспалась. Хватит с меня.- Нет, юная леди...-Кто? Леди? Я? Не смешите...-Кароче. На выход!Ларри и Лиса ушли. Сука. Чем занятся? В итоге я нашла свой телефон. Ура! Я зашла в ВК. Ничего нового. Всё как обычно. Так я и провела свой день...
______________Чирик, чирик ёпта. Вот и новая глава. Читайте на здоровье. Я только рада. Я немного афигела...
Сколько там просмотров... Херасе... Я думала и тысячи не наберёт. *обняц всех* спасибо:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!