К чему, блять?!
1 мая 2019, 07:17- К битве...-продолжил Билл.-С кем, блять?!-Узнаешь...И тут я, блять, проснулась... СУКА, БИЛЛ!!!Я лежала на кровати. Каким раком я хз. Встав с кровати и одевшись я пошла на кухню.Сал и Лиса смотрят телевизор. Лар готовит хавчик. Крис болтает с Эш. Я подошла к Ларри. Он приобнял меня. -Что готовишь?- спросила я.-Съедобное. Зуб даю.-сказал Лар с ухмылкой.-Бля... Океей...Я пошла к себе в комнату. Взяв гитару я вышла на крышу общежития. Сев на край я начала играть песню: Молодая кровь.
Спустя хз сколько времени.
Мне надоело. Развернувшись я охерела... Сатанисты...- Что надо?-спросила я. Уже на готове.- Твоя сила.-сказал один из них.- Идите нахуй!-А что как грубо?- С вами подругому не общаюсь -Мне это надоело... Взять её!Я выхватила пистолет из кармана и стрельнула. Сука! Пули! Поросила ведь Криса... Лаадно...Я выстрелила в них огнём. Им пох. Сука. Пора тикать. Я сделала шаг назад. Упала с крыши.-НЕ ДАЙТЕ ЕЙ УПАСТЬ!ОНА НУЖНА ЖИВАЯ.Я взлетела и полетела к ребятам. В окно. -Почему незьзя через дверь?!-закричал Сал.-Слушай... Там Сатанисты...-А... Ну тогда ладно...-ответил Сал.- Стоп! САТАНИСТЫ?! ЗДЕСЬ?!-Угу... Я и Лиса зарядили пистолеты. Все остальные взяли ножи. -А вот и битва...
____________________Хех, знаю глава мелкая. Но блять это же битва! Телефон мне вернули. ( Повезло что отдали раньше). Я решила написать ещё книгу. Буду рада есть почитаете)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!