Я живой!
9 июня 2019, 09:27На следующий день...
Проснулись мы только в обед. Все в ранах, бинтах. В комнатах пахло лекарствами. Выйдя из своих комнат мы пошли на кухню хавать. Логично. Куда мы без хавчика?- Такс... Рассказывайте...-начал Сал.- Что это за Эдван?- Мне тоже интересно...-продолжил Лар. - Такс... Эдван–это мой давний друг. Только он знал о том что я демон. Но мне не говорил, ска...-я прищюрилась на Эдвана.- Номера наши у нас были. И в крайних случаях мы вызываем друг друга.- Понятно всё с вами...-выдохнул Крис.- Такс... Кто сегодня готовит?- спросила Эш.- Ты)- сказали мы хором.- Бля... Не прокатило...-Эш пошла готовить хавчик.Чтобы не было скучно я врубила музыку. Не металл. Ларри вставать нельзя. Я врубила: GONE.Fludd.-САХАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!-начали орать мы.
Спустя дохера времяни. Мы уже похавали, музыку вырубили, теперь хрипим. Супер прост. Теперь сидим думаем... Чем заняться?
- Может в карты?-предложил Лар.- Хмм... Возможно...- нам понравилась идея, но зная Ларри–добром это не кончится.- Какие ещё есть варианты?- Монополия?- Нее.... Долго...- Значит карты! На желание)- хитрожопая улыбка Ларри.- Окей...- я потопала за картами. Мы начали играть в дурака...- Нам всем пиздец...- шёпотом сказал Сал.- Если играет Ларри... Тикайте с города... Прошла первая партейка. Выйграла Лиса, проиграла Эш.- Ща буит мясо)- улыбнулась Лиса.- Мне уже страшна...- Эш, ты будешь неделю готовить хавчик)- Окей. Следующая партия. Проиграл Сал, выйграл... Ларри...- Сал... Тикай с города...- прошептала ему я.- Не... Мне интересно...- Сал... Поцелуй Лису)- Окей. У Лисы были глаза по пять рублей. Сал просто подошёл и поцеловал её. Следующий раунд. Проиграл... ЛАРРИ?! Выйграла... Я? Опа! Ща буит мясо)-Тикай с города)- Как? Я на диване лежу... Встать не могу...- Такс... Больше не шути про зубы! - Хорошо. Больше не буду, зуб да...- Лааар...- Всё. Молчу...
Так мы играли ОЧЕНЬ долго. Мы просто отрубились на полу. Вот просто! Отрубились и всё!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!