Первый день в колледже

16 апреля 2019, 21:07

Время: 6:00Я проснулась от творения дьявола.( кто знает тот поймёт). Я пошла будить всех остальных. Как? Подушкой в лицо! Л-логика. А как ещё разбудить этих придурков?! Никак!!Я пошла сначала будить девчонок. Разбудив их, мы взяли подушки и пошли будить чучмеков. Я и Лиса пошли к Салли и Ларри. Взяв подушки мы подошли к двери. Я открыла дверь с ноги с криками:- Подъём!!!!- и кинула в них подушки. Лиса сделала тоже самое.- Бля!!!!!- заорали они.- Вы шо блэт!!! ( ошибка специально)- Да потому что хватит дрыхнуть!!!!- сказала я и кинула в них ещё по подушке - Ну всё, всё, встали...Мы пошли хавать дошик. ДОШИК!!! Покушав мы пошли переодеваться. Оделась я в красно-чёрное. Похоже на Крипипасту. Ага. Я подсела.

(Только футболка красная, а джинсы чёрные :3)Выйдя все охерели.- Эммм.... Ларси, у тебя всё нормально?- спросил Лар.- Ага. Я хочу чтобы меня боялись.- У тебя получилось...- сказал Трэвис.- Ага.- согласились все.Лиса одела вот это:

(Сестра в конце концов:))

Ну пацаны и Эш как в игре. - Бля, Лиса, и ты туда же?- спросил Сал.- Ага. Взяв рюкзаки мы пошли в колледж. На нас все пялились. Логично! Если бы вы шли по улице и увидели вот таких девчонок чтобы вы сделали? Я бы... Не знаю...  Зайдя в колледж мы подошли к расписанию. Там стояли 3 деффки.- Что уставились? Дайте пройти!- сказала одна из них.- Иди нахуй! Можешь и обойти!- сказала я этой шкабре.- Ты хоть знаешь кто я?- спросила эта дура.- Ты не знаешь кто мы. Так что... Лучше обойди... Поверь...- Вот ещё!- сказала та и замахнулась рукой. Я поймала её руку и вывернула, а Лиса дала ей с ноги в живот.Эти просто ушли. Нам все хлопали. Даже заучи. Все ненавидили этих стерв. Мы посмотрели расписание. Сейчас была матеша. Ненавижу... Мы зашли в класс. Сели мы как обычно: Я и Лиса, Лар и Сал, Тодд и Нил. ( представим что Нил их равестник. Ок, да?) Крис сел с Трэвисом. Эш нашла знакомых ей людей и села с ними.Мы начали болтать. Болтали мы всегда об одном. Как победить Красноглазого? В итоге за эту перемену ответа мы не нашли. Прошли все пары. Уры! Домой! Но не тут то было. Когда мы вышли из школы нас окликнул какой-то пацан. С ним было ещё 3 человека. Сзади шли те деффки. - Кто напал на мою девушку?!- спросил этот дебил.- Я.- сказав это я вышла вперёд.Он замахнулся на меня, но я его перехватила:- Хочешь тоже получить?Он убрал руку. - Хочешь драться?- спросил он.- Если ты хочешь защитить эту свою деффку, то давай. Вся твоя "банда" против меня одной.- Ларси, ты с ума сошла?- спросил меня Лар.- Всё будет нормально.- подмигнула я.Мы начали драку. Первый напал этот уёбок. Его я быстро отправила в полёт. Второй был мелкий. Ну, его я просто пинула. Ещё двоя напали вместе. Их я одкинула шпагатом. Все охерели. Оказвлось что вокруг нас собралась вся школа. - Ура! Их наконец поставили на место!- кто-то кричал из толпы.Мы пошли в общежитие. Все начали меня хвалить. Зайдя в общежитие мы пошли хавать. Дошик. Логично. Похавали, теперь можно делать дз.

      Продолжение следует...

______Здарова! Я жива! Ага... Но мертва внутри... Ну да ладно... Не писала потому что не знала что писать. Следующяя глава будет про персонажей. Описание и т.п. Позже будет уже глава с сюжеткой. Можете писать свои вопросы ко мне в коменты. Возможно отвечу в следующей главе. Ну а на этом всё. Всем пока, пока, пока и удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!