Збс, новости!

20 апреля 2019, 07:54

Время 7:00Выходной. Я проснулась от криков. Опять... Встав с кровати и переодевшись я пошла на разведку. Выйдя из комнаты я увидела вот такую картину... Сал бегал за Лисой, т.к. она взяла его резинки. Лар просто ржал. - БЛЯТЬ!!! ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!!- заорала я.Все встали как вкопанные. - Она забрала мои резинки...- начал оправдоваться Сал.- Бля... Как дети малые...- сказала я.- Ему так лучше!- крикнула Лиса.- Она права.- посмотрев в телефон сказал Сал.- Спасибо.- Пожалуйста.- сказала Лиса и улыбнулась.Ну наконец-то. Можно пойти хавать. Подойдя к холодильнику, и открыв его я увидела... Нихера... Он пуст... Я решила заглянуть в шкафы. Там был дошик. Ура! Жрачка! Заварив дошик я села хавать. Эти тоже припёрлись. Похавав мы решили пойти в А.Э.Переодевшись мы потопали. Шли мы не долго минут 15. Зайдя в А.Э. мы увидели обычные двери. Всё как обычно. Мы подошли к двери Эддисона. Сал постучал. Эддисон выглянул:- Здравствуйте. - Здарова!- сказали мы.- О, это вы! Без вас А.Э. уже не те.- Хех. Всё как обычно?- Да, ничего такого не происходило. - Это хорошо, но мы пожалуй проверим. Если вы не против.- Что вы! Я только за! -Ладно, мы пойдём проверять, досвидания!- Доброго дня!Мы пошли сначала к миссис Гибсон. Только, я попросила всех уйти. Она не любит моих друзей. Но со мной почему то общается...Я постучала. Она открыла дверь.- Ой, Ларси! Привет!- сказала она.( не ожидано?)- Здравствуйте, миссис Гибсон. У вас всё хорошо?- Да, спасибо. А что тебя сюда привело?- Я просто решила проверить А.Э.- Молодец! Ладно, мне пора, пока!- Досвидания.Она закрыла дверь. Все стояли с глазами по 5 рублей.- Как?!- начал Ларри.- Изи. Хех.- Вот это ты удивила...- Хех. Умею, проктикую.Мы пошли дальше. На 2 этаж. Там всё обследовали. Потом на 3 этаж. Всё как обычно. 4 этаж. Мы зашли в квартиру Сала. То что мы увидели... Мы охерели...- Отец Салли...- начал Лар- С матерью Ларри...- продолжил Сал.- СЕМЬЮ ЕБАТЬ ОБРАЗОВАЛИ!!! - подхватила я. - То есть... Сал и Лар... БРАТЬЯ!!!- продолжила я.Эти двоя упали на пол. - Ну нахер...- сказала я и пошла на 5 этаж.Там я зашла к Меган. - Привет!- сказала я. - Привет, Ларси!!- сказал призрак.- У тебя всё хорошо?- Всё отлично! Красноглазого не где нет! - Фухх... Это я и хотела услышать... Спасибо.- Пожалуйста.Мы ещё немного поговорили. Потом её позвали. Я пошла на 1 этаж. Там стояли все наши.Мы потопали в общежитие. Зайдя туда мы рванули смотреть телек. Смотрели мы MARVEL. Ага.А именно Доктор Стрэндж. :3Мы начали смотреть. Я отрубилась, т.к. я уже смотрела.

Во сне.Я появилась опять в белой комнате. Передо мной стоял Билл. Фуххх. Отойдя за ним я увидела Доктора Стрэнджа.Каким то раком... Я хз каким. - ....- я просто была в шоке.- Это не сон, Ларси.- сказал Билл.- Он прав.- сказал Стрэндж.- Я здесь чтобы ты кое что сделала.- он снял кулон с камнем времени.

потом ещё и плащ подлетел ко мне... - Что именно?- спросила я.- Защищай камень. Плащ поможет... - А вы? - А мне пора...- Хорошо.Стрэндж исчез. Ко мне подошёл Билл. - Тебе пора. Конец сна.

Я проснулась. Посмотрела на шею. Я увидела этот камень... А плащ был как плед...И тут блять все повернулись ко мне!!!! - ...- все были в шоке.- Эммм.... Это тот самый? - а-г-гаа...- заикалась я.- ахринеть...

Продолжение следует...

_________________________ Здарова! Я не здохла! Ага. Так вот... Не кидайтесь тапками!!!! Я не знаю чего я напилась что запихнула сюда MARVEL... Пока я писала про Стрэнджа это. Я думала как вы отреагируете... И вот что мне пришло в голову............" Какой фендом она сюда ещё не запихнула?"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!