Снова здорова! Др ёптиль! ( переписывала 50 раз)

9 апреля 2019, 10:49

Время: 8:00.Я проснулась, посмотрела в телефон. 8 апреля. Окей. Встав с кровати я одела всё чёрное. Переодевшись я пошла хавать.Там уже стоял Ларёк.- Доброе утро.- сказал он.- Доброе.

Мы все пожрали. Лар позвал меня в парк. Я согласилась. Мы пошли... ХАВАТЬ мороженное :3После он меня затощил в кафе. Сука! Ну окей. Мы заказали кофеёк :3. Дальше мы пошли в общежитие.Зайдя в блок я увидела... Ничего я не увидела. Темно блять! Ларёк врубил свет. Из-за дивана выпрыгивают Салли,Тодд, Эшли, Лиса, Крис, Трэвка, братаны с криками:- С днём рождения!Я просто побежала всех обнимать. После мы все пошли хавать тортик :3 Дальше Сал предложил поиграть в п или д.- Окей.- согласились все.Мы начали игру. Первый задавал Ларёк.- Салли, п или д?- п.- Когда мы начнём учится?- Хммм.... Не знаю... ( в следующей главе)- Ларси, п или д?- задал Салли.- Гулять так гулять! Д.- Спрыгни с крыши. Ты же демон. Тебе ничего не будет.- Окей.Я пошла на крышу. Ребята за мной. Я подошла к краю крыши. Расправила крылья и спрыгнула. Был сантиметр от земли. Я взлетела. Все обосрались. Я приземлилась на крышу. Все начали на меня орать:- Ты, блять, чего?! А Ларёк меня просто обнял со словами:- Больше так не делай... Мы решили что больше в п или д играть не будем... Отныне будем играть в русскую рулетку! Шучу. Мы пошли смотреть Хаосита!( шикарна!) - СЛАВА ХАОСИТУ!!!- закричали мы. После мы рванули дрыхнуть.

    Продолжение следует..._____Простите меня грешную! Хотела выпустить главу вчера. Но блять гости припёрлись! И да... У меня было др.... Л-логика...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!