Снова Аппартаменты
3 апреля 2019, 12:19Время: 7:00.Мы все встали. Сегодня снова в Аппартаменты. Одевшись я пошла вниз. Там уже сидели за столом пацаны.- Доброе утро...- сказала я спускаясь с лестницы.- Доброе.- ответили они.Я села за стол. Сегодня готовит Травка.( пхпххх) Мне стало как-то грустно. Я не хотела уезжать. Для меня это место стало домом. Хоть я тут и была не много. Но что поделать. Спустя некоторое время мы поели и пошли брать вещи. Скоро телепортнёмся от сюда... Это печально... Но надо...Спустя некоторое время мы снова встали в круг. На этот раз без близнецов и Венди. Мы с братьями телепортировали тех кто стояли в кругу. Снова Аппартаменты... Зайдя в квартиру мы охерели. Мы увидили разгромленную квартиру.- Сатанисты...- сказала я и подошла к шкафу.- Блять...- сказал Ларёк и подошёл ко мне положив руку на моё плечо.- Снова здорова...- Пиздец мы везунчики.- подметил Сал.- Это да....- сказала Эш.- Ну что? Начнём уборку! Мы начали убираться.
Время 21:33 (стекло) Мы закончили уборку и отрубились.
Продолжение следует...________ Извиняюсь за мелкую главу. Меня небыло из-за того что я не умею здерживать гнев. И мне отключили инет. :(((
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!