Пиздец, нахуй, блять!!!

5 апреля 2019, 21:54

Время: 6:00Я проснулась и посмотрела на время. "Что так рано?!" Встав с кровати я пошла на кухню. Начала готовить завтрак. Спустя пару минут пришёл Ларёк. - Доброе утро.- сказал он хриплым от сна голосом.- Доброе...- сказала я и продолжила готовить.Лар сел за стол и начал лазить в телефоне.- Иди буди всех.- сказала я.- Окей...- сказал он и вышел из кухни.  Спустя некоторое время мы поели. - Чем сегодня займёмся?- спросил Лар.- Ребят, нам же сегодня в колледж заселяться!- вспомнила я.- БЛЯТЬ!!! ТОЧНО!!!!- закричали все и разбежались по комнатам.

Через хз сколько времяни....

Мы собрались. Завтра поедем.... И тут до меня дошло.... У меня в понедельник др!!!! Это пиздец... ( эт правда др у меня 8 апреля) Мы легли спать, так как собирались мы весь день... Вернее мы все помогали Эш. Это же Эш....

На следующий день.

Время 7:00Мы встали из-за будильника. Блэт... Колледж... Ну окей.Встав с кровати я пошла на кухню. Там уже готовил Лар. - Доброе утро- сказал он и улыбнулся.- Доброе...- сказала я ещё сонным голосом.- Жрать будешь?- Конечно! Ты шо?!

Спустя хз сколько времяни.

Мы взяли чемоданы и вышли из Аппартаментов. Котов взяли с собой :). Куда же без них? Всё как обычно. Мы приехали в колледж. У нас был 1833.( стекло!!!) Пацаны отнесли чемоданы в блок. Ларри взял ещё и мой чемодан. Я пошла к лифту. И тут я вижу знакомую фигуру. Лааадно.... Показалось...   Я зашла в блок и пошла разбирать вещи. Мы были в одной комнате с Эш и ещё какой-то деффкой. Как я поняла? У нас там было три кровати и три тумбочки. Одна уже была занята... Сал был с Ларри.( Нет не ЛарриШер!!) Мои братья просто будут появляться. Трэвка был с каким то пацаном. Я вспомнила его! Крис!!! Ну а Тодд с Нилом. Логично. Сделав все дела я пошла с гитарой на крышу. Там я опять увидела этот силуэт. Это была девчонка моего возраста. Она обернулась. - Ларси?- спросила она.Вот тут я её и узнала:- Лиса!!! Брат, братан, братишка!!! Мы заржали и обнялись. ( как обычно :)) - Я скучала!- сказала она.- Я тоже!- ответила я. - Слушай, ты в каком блоке?- В 1833... А ты?- БРАТАН!!! Я тож!- УРА!!! Пошли в блок? Мне тебя с друзьями познакомить надо.- Окай.Мы потопали в блок. Я с ноги открыла дверь:- ЛЮДИ!!! На кухню, блэт!!!Все рванули на кухню. Были видны только тени. Вот что значит годы тренировок...Мы с Лисой зашли на кухню.- Это мой брат, братан, братишка! Зовут Лиса.- Привет!- сказали все.- Здарова!- сказала Лиса.- Можете звать её Ангелочек.- сказала я с ухмылкой.- БЛЯТЬ!! Ты шо там сказала?!- начала орать Лиса.- Тихо, я пошутила:).- Ню-ню...- она прищюрилась.Я начала знакомить её с остальными. Всё прошло как по маслу. И тут блять решили появиться мои братья!!! Пиздец во время!!!- Здарова!- сказали они.- Здарова, братаны.- ответила я.- Привет.- сказали остальные. Кроме Лисы. Та просто стояла как обычно.- Это кто?- спросил Билл.- Моя подруга, Лиса.- ответила я.- Лиса?- спросил Килл.- Угу... Что то не так?- Случайно не Лиса Гарднейр?- спросил он.- Угу.- ответила Лиса.- Ты кто ваще?! И от куда меня знаешь?!- Ларси, нам нужно поговорить. С тобой и Лисой.- сказал Билл и отвёл нас в сторону.- Ну? Чего хотел?- спросила я.- А ты вкурсе что вы сёстры?- сказал он. Мы стояли в ступаре. Моя подруга это моя сестра... Угу...- Рили?- спросила Лиса.- Если да то это здорово. А какая фамилия тогда?- Сайфер.- ответила я Лисе.- То есть... Я демон?- спросила она.- Неа. Ты ангел.- ответил Билл.- Чего?!

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!