Новости всё лучше и лучше...(нет)
26 марта 2019, 20:53Время: 8:00.Я проснулась. Сама. В 8 часов утра. Мдаа.... Рядом со мной спал... Ларри?! А ну да... И тут я вспомнила что было вчера. Это пиздец! Встав с кровати я увидела что в комнате кроме меня и Ларри никого нет. Странно. Я пошла в ванную и там переоделась. В доме было тихо. Куда все пропали? Зайдя в комнату я увидела что Ларри уже встал. - Доброе утро.- сказал он.- Доброе. Ты не знаешь где все?- А что они ещё не пришли?- Неа.- Блин. Точно. Они же будут на озере. У них там домик маленький. Скоро прийдут. Пошли кушать?- Окей. Пошли.Мы спустились на кухню. Готовить стал Ларри. Сделал он блинчики. Мы сели кушать.Поев Ларри пошёл мыть посуду. А я сидела за столом. Задумалась.- Хей! Земля вызывает Ларси!- крикнул Лар.- Ааа!- я начала падать со стула, но Лар меня поймал.- Ты как? Жива? Прости, не хотел напугать...- начал Лар.- Всё нормально... Просто я задумалась... Слушай, а ты не знаешь где находится этот домик?- Неа. - Печально. Блин! Что я туплю! Я телепортироваться могу! Ты со мной?- Конечно! Я телепортнулась в домик. Ларри рядом. Фуууххх... Всё хорошо. Эти просто ещё спали... Я телепортнула нас с Ларри обратно домой.- Чем займёмся?- спросил меня Ларри.- Если честно. То я без понятия... - ответила я.- Хммм... Чего такая грустная?- спросил меня Лар. Подойдя ко мне он обнял меня. Я прижалась к нему.- Просто... Красноглазый... Он не один...- Всмысле? Он не один?! Кто ещё?
(Сейчас будет Крипипаста. Некоторые идеи беру из приватной ролки в Амино. Мы договорились что я буду брать некоторые моменты. Что было не скучно.)
Я начала объяснять:- Вообщем. В лесу Нокфелла есть парк. Там есть... "Коллектив". Коллектив- это слуги одного существа из Крипипасты. Слендера. В этом лесу есть "тень" каторую называют: Наблюдатель. Он следит за всеми. Сейчас он следит за нами. Вернее следил. Пока мы были в Нокфилле. Извини что раньше не рассказывала...- у меня из глаз потекли слёзы.- Тихо... Всё хорошо...- Ларри сльнее обнял меня.- Ничего страшного... Мы так просидели минут 20 максимум. Потом пришли остальные. Мы с Ларри пошли их встречать.- Привет, ребята!- сказала я улыбнувшись.- Привет!- сказали все.- Всё хорошо?- спросил меня Билл отведя в сторону.- Не хочешь ничего рассказать?- Хочу. Но позже. Когда мы все пойдём в комнату. Он кивнул. Мы пошли ко всем. Пока мы с Ларри были в Хижине они купили тортик! Сейчас покушаем! Торт был большой. Хватит на всех. Поев шоколадный тортик вче разошлись. Мы с ребятами пошли в комнату к близнецам. - Ребят, сейчас я вам кое-что расскажу... Я рассказала им то что сказала Ларри. Все сидели в шоке.- Слендер?! Ты не шутишь?- афигел Сал.- Я не умею шутить.- отрезала я.- Тогда получается мы никогда не отдахнём... Нам нужно в Нокфилл.- решительно сказал Ларри. Мы пошли собираться. Завтра телепортируемся в Нокфилл. Денег нет. Стенли не платил. Мы работали то 1 день. Мне было тяжело. Незнаю почему. Я чувствовала что-то плохое. Моё волнение заметил Ларри.- Всё будет хорошо...- Сказал он и обнял меня. Мне стало спакойнее. Диппер, Мейбл и Венди с нами не едут. Их не пустил Форд. Что же... Видимо мы никогда не отдахнём...И ещё... У меня был вопрос: Почему родители Трэвиса его не ищят? Это странно... Хотя... Он сам говорил что им пох на него... Но всё же... Я пошла собираться. Почему? Почему я не могу пожить спокойно? А... Ну да... Я же на половину демон... Блять! Собрав вещи я пошла помогать Эш. У неё их было очень много. ОЧЕНЬ много... ( Поймёт только LissaFludd666777) Собрав вещи все пошли спать. Но не я... Я пошла гулять по лесу ГФ. Это же я. Пистолет всегда со мной. Выйдя из Хижины я почувствовала руку на плече. Я обернулась. Это был Ларри. На нём был плед.- Куда собралась, котик?- Спросил Лар. Бля, замем меня так называть?! - Гулять по лесу ГФ. Ты со мной?- Конечно.- подойдя ко мне он приобнял меня за плечо тем самым надев на меня плед.- Спасибо. Мы пошли в лес. Зайдя туда я почувствовала как прохладный воздух обдувал лицо. В ночном царстве деревьев мне было... Это чувство не передать словами... Я решила полетать. Не просто так, а на крыльях. А Ларри.... Хммм... Придумала! - Ларри, закрой глаза и стой на месте.- Зачем?-Надо! Он сделал так, как я и просила. Я с помощью магии подняло его над землёй.- Что за?!- закричал он.- Всё хорошо. Попробуй летать?- Чего?!- Бля... Как долго вы пацаны соображаете... Я с тобой силой поделилась!- Херасе! Ща попробуем.( ошибка специально.) Он попытался летать:-Получилось! - Молодец!- обрадовалась я.- А ты чего не взлетаешь?- Силу палёта я отдала тебе. А сама сейчас буду учится летать на крыльях...- У тебя крылья есть?! Крутяк!- Ну что... Пробуем... У меня из спины вылезли 2 крыла.Они покрыты перьями кончики которых красные. Я попыталась взлететь. Получилось... В сторону... Я начала падать. Меня поймал Ларри.- Не ушиблась?- спросил он.- Нет. Всё хорошо.- сказав это я снова взлетела. Спустя хрен знает сколько попыток я полетела.- Вааау... Круть...- Ларри был в шоке. Ему нравились мои крылья. Через некоторое время я поняла. Мне то не обязательно спать, а вот Ларри...- Ларёк, пошли домой?- Пошли. Мы спустились на землю и пошли к Хижине. Войдя туда мы разошлись по комнатам. Сегодня был отличный день не смотря ни на что! А завтра будет тяжёлый день... Я это чувствую...
Продолжение следует... ___________________Здарова! Милая глава получилась... Я тут подумала... Может их в колледж отправить? Напишите в комм. Буду ждать. И теперь каждую главу я буду оставлять картинки.
Вот так вот. Нормально. Пусть это будет здесь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!