Неожиданные новости
25 марта 2019, 21:31Время: 7:00.Я просыпаюсь от того что в меня кинули подушку, но попала она в ноги. Это была Венди.- Что за херня?!- сказала я и кинула в неё подушку. - И тебе доброе утро.- в неё прилетела подушка.- Ай!- падая сказала Венди.- Чего так рано?!- крикнула я посмотрев на телефоне время.- А то! Ты теперь тоже работаешь в Хижине! - ЧТО?!- Не бойся. Не на Стэна, а на Форда.- ЧЕГО?! А есть ещё кто?- Ещё твои братья все кроме Уилла. И Сал с Ларьком.- Бля! Радует что Трэвис работает не с Ларри.- Это да. Кстати одевайся. Я пошла будить остальных, а ты ещё Эш разбуди.- сказала Венди.- Слушай, погодь. Давай я пацанов разбужу?- Окей.Я оделась. Во всё чёрное. Л-логика. Выйдя из нашей комнаты я пошла к пацанам. Эти ещё спят. Я начала их будить. Взяв подушки я с помощью магии кинула их в пацанов. Все вскочили.- Ребята, у меня новости!- крикнула я.- Какие...?- спросил ещё сонный Лар.- Мы здесь будем работать некоторое время...- Херасе!- крикнули все.- Одевайтесь и идите вниз. Там узнаете все подробности.Выйдя из комнаты пацанов я пошла на первый этаж. Там уже за столом сидели девчонки.- Привет!- сказали подруги.- Здарова!- я в своём репертуале.- Доброе утро.- сказали Форд и Стэн.- Доброе.Тут с лестницы спускаются близницы. Они походу вкурсе. Они встали рядом со мной и Эш.- Ура! Мы будем ещё больше проводить время вместе!- сказала Мейбл. Она прыгала от радости.- Это классно.- сказал Дип.- Ага.- согласились мы.И тут с лестницы бегут пацаны: - Доброе утро!- сказали они.- Доброе.- сказали все.Мы сели за стол завтракать. Рядом со мной с одной стороны сел Лар, а с другой Венди. На завтрак была яичница. Если честно я её не очень люблю.( и в жизни так же) Вы можете сказать типо: Ты не с нашей планеты! Но это правда.Позавтракав близнецы пошли мыть посуду. Стэн уже забрал своих. Форд повёл нас в подвал и там начал объяснять в чём заключаются наши обязанности. - Мы будем ходить по ГФ со мной. Будем искать сверхъестественное. Так как Билл демон этого города он нам поможет. Ларси будет за главную пока меня не будет.- Окей.- сказали мы.- Пошлите! Ларси, возьми дневники в портфель.- сказал Форд.- Окей.- сказала я и пошла брать дневники.Взяв книги я пошла ко входу в Хижину. Там уже стояли все наши. Я подошла к Форду.- Форд, может Диппера возьмём с собой? Он очень поможет.- Я тоже об этом думал. Но... Он слишком мал...- Мал?! Он столько раз чуть не уничтожил Билла! Срожался с ним! А вы говорите что он мал?!- Ты права. Позови Диппера. Он пойдёт с нами.- Сейчас прийду.- я побежала за Диппером.- Дип! Ты идёшь с нами!- Куда?- спросил он.- Искать сверхъестественное! - Ура! Я думал Форд думает что я ещё мал... - Он так думал... Но я его переубедила. - Спасибо.Мы подошли ко всем. Потом мы направилисьвсе вместе в лес. Искать существ. Зайдя в лес я увидела знакомый силует. Он сидел на пне. Задумался... Это был... Крис?! - Хей, Крис!- подошла к нему я.- Привет, Ларси. Что ты тут делаешь? Ты же живёшь не тут.- Просто приехала чтобы поискать приключений.- Привет, Крис.- к нам подошёл Сал.- Привет, Сал.- Здарова, чел!- подошёл к нам Лар.- Здарова. - Ладно, Крис, ещё увидимся! Мы на работу!- сказала я.- Окей. Пока.Мы подошли к Форду:- Кто этот человек?- спросил он меня.- Это Крис, наш знакомый. Мы познакомились в лагере. Пока он не загорелся...- Хорошо.Мы пошли дальше. Подойдя к речке я увидела что там что-то светится. Я спустилась по склону и достала "это". Это были крестики. Но не релизиозные, а иначе я бы обожглась.- Что там?- спросил Форд.- Крестики. Но не религиозные.- Дайка его...- попросил меня Форд.Я дала ему один крестик. - Хммм.... Ты права они не религиозные Я про такой где то слышал... Точно! Вспомнил! У вашего Трэвиса есть такой же! Их несколько. С помощью этого крестика... Ну например... Если вы все будете носить эти крестики и кого то из вас похитят, то вы сможете телепортироваться к друг другу, найти где угодно и кого угодно, но только если оба человека носят эти крестики.- Вааау. Нужно найти их все!- сказала я.- Есть чёрные, белые и серые крестики. Чёрных-3, белых- 7 один из них у Тревиса, а серых 2. Два серых вы нашли, а белый у Трэвиса. Вам осталось не много.- Угу. Я знаю что мы будем делать этим летом!Мы пошли в Хижину. Я зашла в нашу в комнату. У меня заболела голова. Схватившись за голову я упала на кровать. Красноглазый, блять! Я снова отрубилась.Снова я в белой комнате. Снова он у меня за спиной. - Что тебе от меня надо?! Оставь меня впокое! Чего я тебе сделала?!- Ты рушишь мои планы! И уничтожить я тебя не могу! Ты, Сатана!- Что. Тебе. Нужно?- Чтобы ты не мешала мне! Ты знаешь что будет! Ты меняешь их судьбу! - Я знаю! Этого я и добиваюсь! Я проснулась. Все стояли вокруг меня со страхом в глазах.- Ты себя хорошо чувствуешь?- спросил меня Форд.- Нормально. Вроде...- ответила я.- Это хорошо.- сказал Форд.- Не пугай так больше...- сказал Уилл.- Не смогу...- Почему?- строгим голосом спросил Килл.- Красноглазый...- Я думал он нас больше не трогает...- сказал Сал.- Вас нет. Меня да. Я ему мешаю...- Слушай. Ларси, мы идём на пикник. Ты пойдёшь?- Нет пожалуй... Я дома останусь...- Я останусь с ней.- сказал Лар. Все ушли. Лар сидит рядом со мной.- Почему ты не пошёл? - Просто...Я хотел кое что сказать...- Что?- Я.... Я... Я люблю тебя...- сказав это Лар покраснел.- Если честно... Я тоже...- поняв что сказала я покраснела.- П-правда?- Да. Он обнял меня. - Я так рад.- Я тоже..( Автор: А я то как рада! И некоторые из вас тоже... Показываю на читателей)
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!