Новые приключения в другом городе

25 марта 2019, 14:44

Время: 9:00.Диппер,Мейбл и Венди спали у себя. Людей стало по меньше... А вот квартира по больше... Билл... Встав с кровати я пошла как обычно на кухню. Налив воды в стакан я начала пить. Л-логика. Блять!! Сколько можно?! Ко мне подошёл Ларри. Да блять!! Каким местом он узнаёт когда я встаю?! - Доброе утро...- сказал он.- Доброе...Он прошёл к плите и начал готовить. Я пошла будить остальных. Каким образом? Как учил Билл. Кошмарами. Я прям сама добрата! Салу про собаку, Эш про неудачный маникюр и т.д.Спустя пару минут все проснулись. Даже демоны.- Блять! Снится хороший сон и тут бац! И кошмар!- сказал Сал.- Ларси, ты постаралась?- спросил меня Билл.- Да.- ответила ему я.- У тебя талант! Даже демонов напугала!- сказал Килл.- Спасибо.- Так значит это ты?- спросил меня Сал.- Да. - Беги!- сказал он и кинул подушку. Я просто телепортнулась на крышу. - Куда это она?- спросил Сал в недоумении.- Хз.- сказали все.А я просто сидела на крыше и ржала. Ура! Я научилась создовать кошмары! Ладно пойду домой. Я телепортнулась на кухню. Ларри напугался.- Херасе! - Ага. Не сдавай меня!- сказала я и стала невидимая.- Ёпта!- напугался Лар.- Ты чего?- на кухню вошёл Сал.- Ларси не видел?- Неа.- соврал Лар.Я тем временем взяла подушку и дала Салу по макушке.- Ларси! Демон, блин!- сказал Сал потирая затылок.- Ага.Я просто села за стол. Лар подал завтрак. Блинчики! Поев мы положили тарелки в раковину. Травка пошёл мыть посуду. ( как просили. Вот вам Травка)- Чем займёмся?- спросила я.- Может поедем в Гравити Фолз?- предложил Билл.- Я хз. Пошли спросим Диппера и Мейбл. Может они с нами поедут.Я и Билл вышли из квартиры и направились к Сосне и Камете. Подойдя к их квартире я постучала. Открыл Дип.- Привет. Слушай ,Дип, вы когда с Мейбл в ГФ поедите?- Привет. Если честно я хз. Сейчас Мейбл позову. Заходите.- сказал Дип и ушёл за сестрой.- Здарова, чуваки.- сказала Венди.- Здарова, чувиха.- сказала я. Билл что то притих. Ну ок.Пришли близнецы.- Привет.- сказала Мейбл.- Привет, слушай когда вы в ГФ поедите?- спросила я.- Можно хоть сейчас.- сказала Венди.- Можно мы все с вами поедем?- спросила я.- Мы не против. Так только веселее.- Ок. Сейчас всех предупрежу. Собираемся у входа в Аппартаменты.- Ок.Мы с Биллом пошли к себе.- Ребят, идите вещи собирайте!- крикнула я.- Сегодня едем в ГФ.- Ура!!!- крикнули все и пошли собирать вещи.Я зашла к себе в комнату и начала собирать вещи. У меня их не много. Собрав свой чемодан я пошла помогать Эш. Собрав её шмотки в чемодан она вышла из комнаты. Я взяла гитару и вышла следом. Все уже собрались. Мы пошли ко входу в Аппартаменты. Ребята уже были там.- У меня идея! Может мы с братьями просто всех нас телепортнём в ГФ?- Мы за.- сказали хором все.Встав в круг мы телепортнулись в ГФ. Стояли мы у Хижины.-Вау!- сказали наши.- Пошли в Хижину!- сказала Мейбл. Она была счастлива.- Уже идём.- сказала я и улыбнулась.- Погнали! Я пошла за Мейбл. Ребята за нами. Зайдя в Хижину на меня и братьев с ужасом смотрели деды.- Диппер, они с тобой?- спросил один из стариков.-Да, Форд, они со мной.- сказал Дип. Ага, значит это Форд.- Здравствуйте, я Ларси.- начала разговор я.- Очень приятно.- сказал Форд.- Меня ты уже знаешь, а это мой брат Стэнли.- Кстати... На счёт родни... Это мои братья. Билл, Уилл и Килл.- я показала на демонов.Форд встал в ступор.- А какая фамилия?- спросил он. В его голосе можно узнать страх.- Мы....- начала я.- Кордрой!- помог нам Ларри.- Ну ладно...- он нам не поверил.Мы пошли в комнату к Дипперу и Мейбл. Всё как обычно...- Ребят, спуститесь вниз!- сказал Форд.- Кушать!Мы рванули вниз. Run!!!! Конечно первый добежал Ларри. Мы сели кушать.( блять! Жрать хочу! Голодная с самого утра).- Ларси, это точно твоя фамилия?- спросил меня Форд. Сука, подозревает что-то. Сказать правду? Пока что он не готов. Если что вдруг про Форда спрошу у Диппера.- Да. Что-то не так?- Нет. Всё нормально. Просто хотел уточнить.- сказал он и ушёл обратно в подвал. Поев мы пошли обратно в комнату. Чтобы не вызывать подозрений, мы создали группу. "Friends". Там мы и общались. Разбирая все события.-Ребят, сказать правду Форду?- спросила я в группе.- Я хз.- написали Салли и Ларри.- Может лучше сказать?- начал Дип.- Я даже не знаю...- написала Мейбл.- Но я думаю, лучше сказать.- ОК... - согласились все.- Ладно... В следующий раз увидем его и скажем.- написала я. Все отложили телефоны.- Ребят, может поищем сверхъестестаенное?- предложил Дип. А кто же ещё?- Я за!- крикнули все. Даже демоны. - Кого искать будем?- спросила я.- Сейчас заглянев в дневник.- сказал Дип и открыл книгу.- Может дятлодятел?- Неее. - Тогда.... Совокорова?- Хмммм.... Почему бы и нет?- сказал Лар прочитав про это существо.- Ок. Давайте это.Вот та страница( у меня есть этот дневник):

Мы пошли в лес. Зайдя в царство деревьев мы направились куда-то. Нас вёл Билл. Он знает где можно найти " это". Мы зашли ещё глубже в лес. Найдя это существо мы его сфоткали. Л-логика.Мы направились обратно в Хижину. Как то странно. Обычно с ними происходит всякая чертовщина. А сейчас... Понятно... Всю эту чертовщину создавал Билл. Мдаааа.... И это мой брат...Зайдя в Хижину мы увидели Форда:- Привет, ребята!- сказал он и подошёл к нам.- Привет!- сказали все.- Ларси, мы можем с тобой поговорить?- спросил Форд.- Да, конечно.- сказала я. Мы пошли в подвал.- Чай будешь?- Нет. Спасибо. Вы хотели поговорить?- Да... Кордрой ведь не настоящая твоя фамилия?- Да.- Может тогда скажешь настоящюю?- Вы... Только... Не пугайтесь...- Поверь. Я видел многое. Врятли я испугаюсь.- Я Ларси Сайфер... Сестра Билла, Уилла и Килла... - Довольно интересно...- сказал он обычным голосом.- Вы ведь не будете нас трогать?- Я? Даже не думал. Если конечно вы не причените вреда. - Обещаю. Мои братья изменились. - Я надеюсь. Ладно... Я думаю тебя ждут. Можешь идти.Я вышла из подвала. Все стояли и ждали меня.- Ну? Что он сказал?- начал Лар.- Всё хорошо.- сказала я.- Точно?- Да.- Я рад.- сказал Лар и обнял меня. Я обняла в ответ.- Хей, голубки! Пошлите!- сказал Сал. Все начали смеяться, а мы с Ларри покраснели. Был уже вечер. Мы пошли спать. Так как Форд знает что я на половину демон, я сделала с помощью магии ещё две комнаты. Всего три комнаты.В одной из них спали близнецы, во второй девчонки, а в третьей пацаны. Я сказала Биллу чтобы он смотрел за Трэвкой и Ларьком. Сал будет помогать. Сегодня Венди осталась с нами.- Хей, у вас с Ларьком что то есть?- спросила Эш.- Не знаю... А у вас с Салли?- подловила я Эш.- Есть.- Эш покраснела.- Да ладно тебе. Все свои. И стены я сделала не картонные. - Фуууух... А то я напугалась.- Хахаха.- я и Венди засмеялись.- Не смешно. Давайте спать?- Угу. Спок нок.- сказала я и легла.- Спок нок.- сказали Венди и Эш."А может и правда я... Влюбилась?"

       Продолжение следует...

_____Здарова! Это человек * Ты кто такой?*. Извиняюсь за то что долго не писала. Инет отключали. И просто решили с девчонками погулять. Не большой перерыв был. ( Сейчас начала играть песня Bitch lasangna) ( Ору!) Пока ты это читаешь я уже пишу новую главу. ( Возможно) Возможно выпущу сегодня. Но это не точно.

Оставлю это здесь. Просто так.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!