Они вернулись

21 марта 2019, 10:45

Время 12:00Сука! Опять на полу уснули! Я встала с пола и пошла на кухню. Заварив чай я села за стол и начала пить чай с печеньками.( куфать хочется. На уроке пишу)Когда я "поела" и положила чашку в раковину ко мне подошёл Ларри. Встал, блин. Что всё время так рано?!- Доброе утро.- сказал Ларёк.- Доброе...- ответила я.Он подошёл и обнял меня... Херасе! Ну ок. Я была... Не против?! Мне было как то... Уютно? Что за херня со мной происходит?!Я начала мыть чашку. Ларри всё ещё стоял и обнимал меня. Чего то он хочет...- Чего надо?- спросила я.- Да так ничего...- Ну если так то.... Иди готовь!!- Ладно...Лар начал готовить. Я пошла будить остальных. Все были у меня. ВСЕ. - ПОДЪЁМ!!- закричала я. Все подпрыгнули.- Бля, нахера так пугать?!- сказал Сал.- Нехер так долго спать!- сказала я.- А сколько время?- спросил Дип.- Уже 12:27.- Ничёси!- сказали все.- Все, жрать!!- послышался голос Ларри.Все пошли кушать. Я тоже. Была... ПИЦА?! Херасе он быстрый. - Вкусно.- сказалм все.- Спасибо.- ответил Лар откусывая кусок пиццы.Поев мы положили тарелки в раковину. Трэвис пошёл мыть посуду.- Что будем делать?- спросила Венди.- Слушайте, я нашла заброшку. Тут не далеко. Пойдёмте туда?- предложила я.- Я ЗА!- согласились все.

Взяв пистолет я положила его в карман и направилась к выходу. Ребята шли со мной. Дип как обычно что то писал в дневнике. Билл смотрел на дневник. - [ Даже не думай об этом, Билл!]- мы можем общаться при помощи мыслей.- [Ладно...]- ответил он.

Мы зашли в лес. Пройдя не много в даль мы пришли. Это была заброшенная трёхэтажная психушка. Говорят здесь проводили эксперементы над больными. Нормально. Видела и по хуже. Я зашла. Ребята шли за мной. Было тихо. А запах стоял ужасный. Лекарства, шприцы, бумаги валялись на полу. Надписи на стенах. Мы зашли в одну из комнат. Это был маленький кабинет. Порванное кожанное кресло и деревянный стол стояли в конце. Справа и слева стояли шкафы с книгами. На полу был красный коврик с узорами. Я подошла к столу. Там были три ящика. Открыв первый я увидела кучу бумаг. Второй тоже самое. А вот третий был закрыт на ключ. Открыв его с помощью магии я увидела вещи для обрядов. Сатанисты.- Хей, ребят.- позвал нас Сал.- На ковре кровь. Свежая.У всех расширелись глаза. Кроме меня и братьев. Видади и по хуже. Но тут я увидела на стене синюю кровь.(опа Detroit. Что я только не добавила сюда...) Странно. Мы вышли из кабинета. И тут на полу я увидела... Пентаграмму. Нарисованна кровью. Не так давно. Мы пошли на второй этаж. Там тоже было тихо. Тут мы думали были комнаты для больных. Зайдя в одну из них мы увидели стул с ремнями, чтобы пристигнуть жертву. Рядом были скальпель и так далее. Мы вышли из этой комнаты, начали подниматься по лестнице на третий этаж.  Поднявшись мы чуть чуть афигели. Да что там чуть чуть! Да что там афигели!! Мы конкретно ахренели! Там стояли сатанисты... Много сатанистов... Я достала пистолет:- Что вам надо?- сказала я.- Нам? Ничего. А вот нашему госпадину кое-что нужно. И ему нужна...- начал один из них.- Я?- перебила его я.- Умная девочка. Иди сюда и мы не тронем твоих друзей.- Никогда!!- сказали все.- Мы не отдадим нашу подругу! Иди нахуй!- Ну это не вам решать... А ей...- сказал Сатанист и показал на меня.- Решай.- Ларси, не надо!- сказал Ларри и развернул меня за плечо.- Надо...- я развернулась к Сатанистам.- [ Билл,Килл, Уилл, готовтесь нападать!] Я пойду с вами, но сначала пообещайте что больше не будете трогать моих друзей!- Обещаем...- сказал один из них.- Иди сюда. - [Давайте]- я шагнула вперёд.Билл, Уилл и Килл выстрелили в них огнём. Я выхватила писталетолет и начала стрелять по Сатанистам. Потом я подбежала к Ларри и дала ему пистолет и патроны: - Стреляй в Сатанистов!- А ты?- спросил он.- А я? А я демон!Я создала вокруг всех нас щит и начала стрелять огнём в Сатанистов. Они пытались напасть, но у них не вышло. Мы всех убили.- Ура!- крикнули все. Я убрала щит с себя.Но тут кто то прислонил к моему горлу нож. Самый главный из них.- Ты идёшь со мной!- сказал Сатанист.- Нет!- я присланилась ладолью к его животу и выстрелила огнём.- Глупо было с твоей стороны.Сатанист упал на пол с дыркой в животе. Было много крови...Мы пошли домой. На нас не было крови. Благодаря щиту.Дойдя до дома я сразу упала на кровать.- Ребят, ни кто не ранен?- спросила я.- Вроде нет.- сказала Эш.-Все быстро показали руки!- сказала я.Все показали руки. Слава богу ни кого не ранили. Фууух.- Классно справляешься с магией.- подметил Билл.- Спасибо.- сказала я и вырубилась. Походу меня ранили. У них на ножах находится яд. Я скоро очнусь, демон ведь. - Что с ней?- начал волноваться Ларёк.- Устала. Потратила слишком много сил.- сказал Билл сначала, но потом когда увидел рану...- у неё рана...- Блять!!!- заорал Ларри.- Не боись, она демон. Востановится.- Точняк.- сказал Ларри и дал себе по лбу.- Ау... Больно...- Ха-ха.- сказал Килл.

Сон Ларси.

Я стоял в белом коридоре. Рядом стоял... Красноглазый?! Какого хрена?! Что ему надо от меня?- Тебе чего?- спросила я с недоверием.- Ничего. Поговорить.- ответил он спокойным голосом.- Поговорить?!- Да. Ты же знаешь... У каждого города свой демон. Так?- Да.- Я демон только Аппартаментов. А ты этого города!- Я? Я вообще из России. Каким раком?- Раньше ты жила здесь. С матерью и братьями. Посмотри на свою руку.Посмотрев на руку я увидела пятно в виде ковша медведицы. Как у Диппера...- Узнаёшь этот знак? Ты дружила с Сосной и Каметой. Но потом... Случилось то, что тебе показал Билл. Тебя отправили на землю.- Но почему я?- Потому что этот город был для тебя! У Билла Гравити Фолз, у Уилла Ривер Фолз. Килл твой помощник...- Чего, блять?!И тут я проснулась. Все стояли вокруг меня с выпучеными глазами.- Жива!- сказал Ларёк. И... Обнял меня? Херасе!- Ага, жива. Демон ведь!- сказала я. - Ну и хорошо.- ухмыльнулись братья-демоны.- Этот металлист все нервы потратил.- А что случилось?- спросила я.- Ты упала в обморок. Яд на ножах.- сказал Килл.-Тебе ничего не снилось?- Снилось. Красноглазый. Он... Говорил со мной.-Ёбушки-воробушки!!- крикнул Ларёк.- И что он от тебя хотел?- Поговорить.- сказала я спокойным голосом.- Херасе!- удивился Сал.- Поговорить, блять!- Он мне рассказал про... Детство...- Иии.... Что он тебе сказал?- с опаской спросил Билл.- То что.... Я раньше дружила с Диппером и Мейбл... И.... Я.... Демон этого города!!!- А Красноглазый?- Он демон, но только Аппартаментов.

       Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!