Приезд братанов!

20 марта 2019, 09:36

Время 6:00.Я встала. Все ещё спят. Тихо переодевшись я вышла из квартиры. С пистолетом конечно. Мало ли... Дэбилов много... Я вышла и Аппартаментов и направилась на плащадку. Братья могут телепортнуться только сюда... Мдаа... Заебись выбор! Сев на лавочку я начала ждать своих демонов-дэбилов. Не прошло и минуты как моего плеча кто то дотронулся. Я применила самооборону. Развернувшись я увидела... Ларри?! Что он тут забыл?- Ой прости... Ты что тут делаешь?- И тебе привет. Да так не спится решил за тобой пойти.- Ладно. Только смотри не напугайся. - Я не трус!- Ню-ню... Это мы ещё посмотрим...И тут появляются мои братья.Вот они:

- О, Ларси! Сеструха!- сказал красноволосый. Мы сделали наше приведствие.- А это кто с тобой?- Здарова! Это Ларри. Друг.- Здарова, чел!- сказал Ларри. Пытается выпендриться. Дэбил.- Ларёк, красноволосый это Килл. Блондин - Билл. Ну а голубоволосый- Уилл. Мдаа... Мы теперь будем путать Уилла и Салли...- Очень приятно.- сказал Уилл.- Мне тоже.- сказал Лар.- Ларси. Меня забыла!- сказал Билл.- Нет, не забыла!Братья меня обняли.- Слушай, Ларси.- начал Билл.- Сосна и Камета со Льдом тоже тут? Я угадал?- Ага. Но ты их не трогаешь. А иначе убью! Я сильнее вас!- Блять!- выругались Билл и Килл.- Круто ты их!- подбодрил меня Ларри.- Не подлизывайся.- сказала я.- Ладно пошлите в дом.- Окей. Мы все вместе пошли домой. Зайдя в квартиру я увидела что все уже встали. Хотя на часах было 7:00. - Здарова!- сказала я.- Привет!- крикнули мне ребята. Дип, Мейбл и Венди были у нас. - Здарова, чуваки!- сказал Ларри.- И тебе привет.- И так ,ребята, встречайте! Мои братья!- сказала я и отошла от прохода. В квартиру зашли Билл, Уилл и Килл.- Здравствуйте.- сказала Эш.- Привет.- сказали Сал и Трэвис.- И так, мои братья : Красноволосый это Килл. Блондин-Билл. Ну а голубоволосый- Уилл.- Братья-демоны, с Ларри, Диппером, Мейбл и Венди вы уже знакомы. Сал это голубоволосый с протэзом. Девчонка с зелёными глазами это Эш. Пацан с фингалом под глазом это Трэвис.- Окей. Здарова ребят.- сказали демоны. ( Ларси-полудемон)- Здарова.- Вы сидите тут, а я пошла на кухню.-сказала я.- Я с тобой.- сказали Эш и Ларри.- Окей.Мы начали готовить. Пожарив хлеб мы позвали всех за стол.- ЖРАТЬ!- позвал всех Ларри.Потом всю посуду мыл Трэвка. Ларёк готовил вместе со мной и Эш. Так как они ещё наказаны. (я не знаю как они все убрались в квартиру:))- Го на крышу?- предложил Сал.- Го.Взяв гитары я и Сал вышли из квартиры. Ребята шли за нами. Выбрав песню мы начали играть. А именно песня: Beliver (на русском).

Мы начали:

Первый пункт, я скажу всё что было в голове. Я так устал, но горит огонь во мне! Уууууууу. Горит огонь во мне! Уууууу.

Во вторых, я не буду никогда тем кем захочешь ты! Я один, в этом море мои правила просты. Ууууу. А правила просты. Ууууу.

Даже в детстве был подавлен и изнутри как будто отравлен. Писал стихи, но для других. Кто смог бы понять что хранил я внутри? И с болью в душе я пою и всё что должен сказать я скажу. И всё что узнал я поделюсь. Пройдя сквозь борьбу я нашёл красоту.

Боль!!! Заставила меня сильней поверить! Поверить! Боль!! Сломала, но заставила поверить! Поверить! Боль! И пусть летели пули надо мной. Всю свою жизнь построил через.... Боль!! Сломала но заставила поверить! Поверить!

В третих знай! Что те ненависть и боль ты получил, чтобы выше взлететь, оторваться от земли! Ууууууу. Теперь в перёд иди! Уууу.

Задыхался, это всё страх. Строих мечты где то на небесах. Падал на землю так много раз. Но только огонь во мне не угаз. Мои чувства росли и горели внутри. Так что больше не мог держать в заперти. Так взлетай же! Сейчас как...

Боль!!! Заставила меня сильней поверить! Поверить! Боль!! Сломала, но заставила поверить! Поверить! Боль! И пусть летели пули надо мной. Всю свою жизнь построил через.... Боль!! Сломала, но заставила поверить! Поверить!

Конец.(песни)

Позже мы пошли домой. Зайдя в дом демоны решили что то приготовить. Я пошла рисовать. И задумалась... "Что с Ларри? (Бля, это любой дурак поймёт!)  Всё время рядом со мной бегает. Бля, ну не может быть что он.... Не.... Врятли..."Когда я вышла из своих мыслей я увидела: демоны готовят блины, Салли и Эш о чём то болтают, Диппер, Мейбл и Венди тоже, а Ларри... Лёг мне на колени! Собака!Я скинула его на пол. И дала пинка.Все заржали. - Круто, ты его!- сказали демоны сквозь смех. Ларри ещё лежал на полу. Я помогла ему встать. - Спасибо. - Пожалуйста. Обращайся когда надо врезать. Все начали ржать! Не смеяться, а  РЖАТЬ!

      Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!