13 глава

30 июня 2016, 06:37

Через тридцать минут все мои гости разошлись и я осталась одна,на едене с собой и своими мыслями. Я думала о новой стаи альф. Неожиданно я услышала,как разбили окно.-Только не сейчас.-Прошептала я и взяв нож пошла на шум. Он исходил из маленькой комнаты. Я приоткрыла дверь и увидела старую добрую кэниму. Он посмотрел в мою сторону и я спряталась. Медленно и очень тихо он пошёл на меня. Когда он подошёл близко я порезала его руку и закричала,и закрыла глаза. Когда я перестала кричать и открыла глаза не кого не было кроме окровавленного ножа. Я трясущемеся руками подняла его и положила на стол. Я боялась,что кэнима вернуться,поэтому легла спать в кладовке заранее заперев все окна и двери. Я чувствовала себя в безопасности и со временем заснула. Проснувшись я вышла из кладовке и приняв душ,умылась. Я собрала рюкзак и собравшись вышла из дома. Начав закрывать дверь   заметила царапины на двери и осмотрел,но не кого не было. Встрехнув головой я села  в машину и заведя её ,поехала в школу. После третьего урока я заметила Джексона с повязкой на руки. Я вспомнила,что вчера поранила кэниму по руке и подошла к Джексону-Джекс.-Обратилась я -О Лидия,привет. Слышал про родителей. Мне жаль.-Сказал он с сожалением.-Спасибо,а что у тебя с рукой?-Спросила я и провела пальцем по повязке -Вчера на тренировки поранился.-Ответил он и закрыл шкафчик. Краем глаза я заметила выражение лица Стайлза и я отошла от Джексона и пошла в класс. Весь день в школе я провела в библиотеке в поисках чего-нибудь полезного. Вот наконец закончился школьный день. Я в спешки вышла из школы и поехала в библиотеку. Приехав я зашла в внутрь и найдя нужную книгу начала искать нужный раздел. -Почему здесь нет не чего про кэниму!-Закричала я и заметив на себе взгляды спряталась за книгой -Вам нужна эта книга.-Сказал парень и положил книгу на стол.Я убрала книгу и улыбнулась. -Привет,Джексон и спасибо.-Ответила я и начала искать то что мне нужно  в это время парень скрылся. Весь вечер я провила в библиотеке. Когда меня начали гнать от туда ,то я взяла книгу,которую мне дал Джексон и ушла домой. Приехав домой я открыла дверь и закрыла глаза. Сначала открыт один глаз затем второй. Не кого не заметив я глубоко вздохнула и подняла в комнату. Достав из рюкзака книгу я начала читать её и заснула на ней. Я очень всем благодарна кто меня читает ,голосует и кометирует. Спасибо ваи вы самые лучшие. Каждый кто голосует получает от меня подписку и голос на ваше произведение(Если оно есть). А это глава вышла блогадаря Loa2001-люблю тебя спасибо за поддержку и во вторых моих коракулях❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!