14 глава
2 июля 2016, 21:01Я проснулась от звона будильника. Нехотя вставать я закрыла книгу и пошла в ванну. Приняв все водные процедуры я пошла завтракать. Зайдя на кухню на меня нахлынули воспоминания. По моей щеке скатилась слеза. Я сразу же её вытерла и позавтрокав я помыла за собой посуду и пошла в комнату. Проходя мимо комнаты родителей я остановилась перед ней. Дверь была закрыла. Я неуверенно её открыла. На минуту мне показалась,что на кровати кто-то лежит. Подойдя к ней я откинула одеяло и не кого не увидев вышла из комнаты закрыв за собой дверь. Собравшись я вышла из дома и закрыв его поехала в школу. Приехав в школу я пошла в библиотеку потому что договорилась встретиться там с Эллисон,Скотом, Стайлзм и Малией. Зайдя внутрь я заметила,что Джексон сидит с моими друзьями. Сев рядом с подругой я посмотрела на всех и невольно улыбнулась. Я понила ,что это моя семья. Семья,которая меня не когда не покинет. Это сделало меня счастливой. -Эй,Лидия.-Окликнула меня Малия. Я посмотрела на неё-Всем я уже сказала теперь тебе. Айзек завтра пртйдет в нашу сколу. Примим его в нашу компанию?-Спросила она.-Конечно. Почему бы и нет.-Ответила я с улыбкой. -Значит сегодня его обрадую.-Ответила блондинка.-Эй ребят, а пошлите сегодня все ко мне?-Спросила я.-Я за.-Ответила Эллисон.-Я тоже.-Ответил Скотт.-Я за всеми.-Ответил Стайлз.-Ещё спрашиваешь.-Ответила Малия.-А ты Джексон пойдешь?-Спросила я.-Да.-Ответил он и улыбнулся. Я улыбнулась ему в ответ и прозвенел звонок. Мы все разошлись по своим классам. Весь день я провела с друзьями. После школы мы поехали ко мне. У меня в машине ехал Джексон и Айзек. По дороге я случайно кого-то сбила-Чёрт!-Закричала я и выбежала из машины,а за мной и все. Я подбежала к тому кого сбила-Лидия,отойди от него.-Попросил Скотт.-Почему?-Спросила я и меня схватили за руку от чего я закричала и отбежала от парня. Незнакомец встал и из засады вышли остальные. Я врезалась в машину. Перед Эллисон уже стоял Скотт,а перед мной Айзек. Мы с Эллисон со страхом переглянулись и посомотрелт на парней. То что Айзек был оборотнем я знала,но то что Скотт не знала,а Эллисон вообще об этом не знала. Посотрев на тех кто на нас напал я поняла,что это была та самая стая альф...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!