12 глава

29 июня 2016, 06:10

Зайдя домой я чуть не потеряла сознания. Перед мной стояли мои родители. Они были все в крови и что-то шептали. Я закричала и мне стало плохо. Я не поняла от куда ,но перед мной появилась Малия.-Лидия,что случилось?-Спросила она с волнением. По моим щекам бежали слёзы. У меня была паника. Как только появилась Малия родители исчезли так же не взапно ,как и появились. -Лидия!-Закричала блондинка тряся меня за плечи. -Я видела их...-Прошептала я.-Кого? Где бинт?-Начала заваливать меня вопросами.-Ро....стоп кому бинт?-Спросила я.-Для Дерека.-Ответила Малия. Я сразу же взяла аптечку и побежала в комнату где лежал парень. -Что с ним?-Спросила я увидя окровавленную картину.-Он подрался.-Ответила блондинка.-Как Дерек?-Спросил сзади меня незнакомый мне голос и я обернулась.-Ты кто?-Сразу же возник у меня вопрос.-Это Айзек.-Ответ еле Дерек.-Ладно. Где рана?-Спросила я и подняла майку.-О господи.-Вырвалось у меня.-Это заживёт.-Ответил Айзек.-Как так? С кем ты так?-Спросила я обрабатывая рану.-В городе появилась стая альф.-Ответила Малия,когда я перебинтовала рану.-Что за стая альф?-Спросила я с непониманием.-Мы не знаем. Знал только Дерек,но он в отключке.-Ответил Айзек. Айзе-высокий,голубоглазый шатен. Сразу было видно,что он тренируется. -Ему нужен покой так что пошлите.-Сделала вывод я забрав аптечку. Мы вышли из комнаты и я повела их двоих на кухню. Минут тридцать мы сидели молча. Те двое я не знала о чем думали,а я думала о том,что я увидела.-Лидия так все же из-за чего ты кричала?-Спросила блондинка.-Так это она кричала?-Удивился шатен.-Ты слышал?-Теперь удивилась я.-Да тебя по-моему все оборотни слышали.-Ответил он.-Так из-за чего ты кричала?-Спросила Малия посмотря на меня.-Я увидела родителей.-Ответила я, уставившись в окно.-И что?-Непонял шатен за что получил пинок от Малии.-Её родители умерли вчера.-Прошептала на ухо парню.-Оу...извини.-Сказал о с сожалением.Я кивнула и снова уставилась в некуда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!