11глава

28 июня 2016, 10:32

Выйдя из школы на меня дунул холодный ветерок и я буду-то оглохла. Я начала осматриваться. Вокруг меня буд-то все замерли. Сзади ко мне подошла Эллисон и слух вернулся -Все хорошо?-Спросила она-Если так можно сказать.-Ответила я и отпустила глаза -Так! Не надо грустить. Пошли в кино?-Предложила подруга и к ней подошёл Скотт-Чего грустим?-Спросил он и обнял брюнетку. Я лишь промолчала.-У Лидии родители погибли.-Прошептала она и на мои глаза на вернулись слёзы -Так я слышал что-то про кино.-Сказал Стайлз.-А может схожим в четвёртом?-Спросил он и посмотрел на меня. -Я за -Ответила Эллисон -Я тоже.-Поддержал её Скотт-Ну ладно.-Ответила я. Через час мы стояли на входе в кинотеатр. Все смеялись,веселились и я лишь стояла я смотрела в телефон на экран блокировки. -Эй,Лидия пошли.-Крикнули меня друзья. Я подняла глаза и кивеув взяла подругу за руку и мы направились покупать билеты. В самом здании мы решили разделиться Скотт и Эллисон пошли выбирать фильм,а я и Стайлз пошли покупать еду. Все согласились. Подойдя к кассе мы взяла попкорм и пепси. -Эй,Лилия.-Окликнул меня Стилински. Я посмотрела га него -Мне жаль твоих родителей.-Сказал он -Я слышу это целый день.-Вздознула я -Но думаю,что веришь ты только Эллисон?-Предположил он -Да.-Согласилась я и к нам подошла это влюбленная парачка. -Мы идём на ,,Пиковая дама 2,,.-Сказала Эллисон мистическим голосом т мы засмеялись. После того как мы просмеялись пошли в зал. После того как мы расселись пр местам. Начался фильм. На всех страшных моментах я была все ближе и ближе к Стайлзу. Он был явно этому рад. Вот и закончился фильм,а попкорм был на голове Маккола-Как?-Спросила я еле сдерживая смех-Ну я испугалась.-Ответила подруга подав плечами.Я начала смеяться. Наконец я забыла о гибили родителей. После того как мы разошлись по домам я гуляла ещё час. Дойдя до дома я заметила кровь на пороге дома. Я аккуратно открыла дверь и чуть не потеряла сознания. Перед мной стоял...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!