9 глава
26 июня 2016, 10:41Вот я и почти совершенно летняя. Мне 17 лет. Так не охото взрослеть. Сегодня в школу. Эти выходные прошли очень не обычно. Сначала это чудеще потом др. В общем бред. Вот я лежу в кровати и обдумываю то что вчера произошло. Я не могу поверить,что это кэнима мне что-то принесла. Я с подозрением посмотрела на пакет об,который я запнулась. Я аккуратно встала и подошла к пакету. Осмотрев я не увидела не каких нитей и открыла. В внутри лежала открытка и коробка. Я взяла пакет и переместил на кровать. Выволев содержимое я открыла коробку. Там был медальон с моим именем. Решив примерить я была удивлена,потому что он был мне как раз. Решив его не снимать я заправила кровать и пошла в ванну. Выйдя из комнаты я зашла в ванну и приняла душ затем умылась. Когда я зашла в комнату на кровати лежал большое букет а в неё открытка , С днём рождения,Лидия,,. Я осмотрелась ,но не кого не увидела. Даже окно было закрыто. Я заглнула под кровать и не кого не обнаружив пошла одеваться ,а после ушла в школу. Все в школе смотрели на мой медальон и спрашивали от куда она. Я лишь молча проходила мимо. Весь день я думала о том кто подарил мне этот букет-Эй,Лидия!-Послышался сзади чей-то знакомый голос. Обернувшись я увидела Эллисон-Привет!-Сказала я с доброе улыбкой-Кто он?-Спросила она с подозрением смотря на медальон-Знаааакомыый.-Протянула я-Да ты что. Конечно.-Не поверила подруга и потянула меня от школы. Всю дорогу мы разговаривали обо всем кроме медальона. Прийдя ко мне домой я завела её на кухню-От кого букет?-Спросила она смотря на шикарный букет-Сегодня утром нашла на кровати.-Ответила я подав плечами. Эллисон засмеялась и налила чаю. Мы просидела у меня до 4 ,а потом она ушла оставив меня на едене с мыслями. Посмотрев на букет я отправилась делать уроки.Зайдя в комнату села за стол и начала делать то что нам задали. Неожиданно у меня появилось ощущение,что за мной следят. Я очень медленно повернулась и не кого не увидев я глубоко вздохнула и продолжила свои дела. -Делать уроки до семи. Лидия,ты как всегда.-Сказала я сама себе и упала со стула и закатилась под стол и случайно так уснула
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!