7 глава
18 июня 2016, 14:22Взглянув из-под кровати я увидела Джексона. Он помог мне вылезти из-под кровати и отрехнул-Как ты сюда попал?-Спросила я-Вы дверь не закрыли.-Ответил парень. Джексон-вычокий,голубоглазый шатен. Командир баскетбольной команды. Он был влюблен в меня с пятого класса.-Я же просила Малию закрыть её. Ладно не важно,что ты делаешь тут в столь поздний час?-Вырволось у меня -Я шёл с вечеринки и увидел как кто-то прошёл в ваш дом.-Ответил Джексон -Тебе нужно идти.-Выпроводила я неждонного гостя и поднялась к Малию в комнату. -Малия!-Закричала я и она упала с кровати-В дом кто-то проник.-Заволновалась я-Что?-Спросила она сонным голосом и посмотрела на меня.-В дом кто-то проник.-Повторилась я.Малия прислушалась,но не кого не услышала.-Иди спать.-Попросила она и вернулась в кровать и погрузилась в сон. Я вернулась в комнату и попыталась заснуть,но не смогла. Всю ночь я не замкнута глаз. Как хорошо,что сегодня выходной. Ко мне в комнату зашла Малия-Ты не спала?-Спросила она-Нет.-Ответила я зевнув-И ты сейчас хочешь спать?-Спросила блондинка -Нет.-Ответила я и не заметила как заснула. Проснулась я от того что надо мной кто-то висит и смотрит на меня. Я со страхом открыла глаза и поняла,что он вернулось. Я с криком выскочила с кровати и побежала вон из комнаты. Меня встретила вчюстревоженная Малия-Что? Что произошло?-С волнением спросила она-Оно...оно вернулось.-Ответила я заикаясь. Блондинка все поняла и пошла в комнаты. Я услышала шум драки и разбитое окно. Я аккуратно заглянула в комнату и моё сердце ушло в пятки. Вылетела из окна не кэнима,а Малия. Испугавшись я взяла нож и забилась в кладовке. Я услышала как в дом кто-то вламился и кэнима ушла. Просидев ещё минут пять я вышла из своего убежищя и осмотрелась. Дом был пуст. Я быстро собралась и взяв рюкзак положила в неё телефон с ключами выбежала из дома. Я бежала минут двадцать и врезалась в Стаялза. Из-за удара я упала на землю. Парень помог мне стать -Как ты?-Спросил он
-Хорошо.-Ответила я и засмущалась -Ну тогда может погуляем?-Спросил он-С удовольствием.-Согласилась я с улыбкой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!