6 глава
17 июня 2016, 07:36Утром я сразу же после душа собралась и пришла к дому Мали. Постучавшись мне открыл незнакомый для меня человек.-Здравствуйте.-по приветствовала я незнакомца -Вы кто?-С непониманием спросил парень-А Малию можно?-Спросила вместо ответа я -Малия.-Крикнул он. Сам он был высокого роста,голубые глаза и мускулистое телосложения. Малия по сравнению с ним была маленькой и хрупкой.Когда она вышла то мы сразу же пошли в школу. -Может ты мне обьяснишь,что это за чудеще и что это за мужик?!-Накинулась я на неё-Успокойся.-Спокойно ответила Малия.-Тот когда ты сейчас увидела был Дерек Хеил. -ответила на один из вопросов моя ,,подруга,,-Кто он для тебя?-Тут же в голове возник вопрос-Альфа.-не много словно ответила она -То есть ты...-Не закончила я и мне стало плохо-Эй,все хорошо?-Забеспокоилась блондинка -Да.-Ответила я и продолжила путь в школу.Весь день я избегала Малию и не хотела говорить. В конце учебного дня я все же решила с ней заговорить. -Малия.-Произнесла я -Да? Что-то случилось?-Спросила она -Вчера оно опять приходило.-произнесла я и тут же окозалась в туалете-Это плохо. Те я нельзя остовлять. Пока оно тебя не убьёт не успокоится.-Говорила она сама себе. Эти слова меня напугали -Да что оно такое и как с ней бороться?-Не выдержала я-Это-кэнима и с ней очень трудно бороться.-Ответила она и прозвенел звонок. Мы разошлись по своим уроком. Я не могла выкинуть мысль из головы,что меня убьет какая-то кэнима. Пошла школы меня встретила Малия -Привет.-Произнесла она -Привет.-Ответила я-Сегодня я буду с тобой, чтобы не чего не произошло.-Сообщила блондинка -Эм...а может я просто поживу у тебя?-Спросила я-Нет.-Отвердо ответила она Вскоре мы окозались дома. Весь вечер мы не разговаривали. Когда подошло время спать я показала ей свою комнату и пошла спать. Ночью я очень долго не могла уснуть. Вдруг я услышала скрип. Скрип приближалось ко мне. Я спряталась по кровать. Это был человек,но не Малия. Когда я суток выглянула из-под кровати то увидела....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!