5 глава

16 июня 2016, 20:40

Сегодня я не осталась ночевать дома. Я боялась,что это чудовище снова вернется. Мы с Эллисон остались начевать у неё. Утром меня разбудила холодная вода и хохот. Я с гневным выражением лица посмотрела на подругу. Точней на её смеющееся выражения лица. Я вскочила с кровати  и побежала за подругой. Побегав минут десять  мы уселись кушать и ушли в школу. Мы с Эллисон распрощались и пошли на свои уроки. Пока я шла на урок химии я думала только о том,что произошло вчера. Из своих глубоких мыслей меня вывела Малия. Она завела меня в туалет и закрыла дверь. -Ты не кому не говорила?-спросила она -Нет. Я почти об этом забыла.-ответила я задрав нос-Тогда хорошо.-облегчёно ответила она и вышла из туалета. Вздохнув я вышла за Малией и пошла на урок. Целый день прошёл скучно. Уроки,библеотека и т.д.  Покинув здание школы я не хотела идти домой и поэтому пошла гулять. -Привет.-сказал для меня незнакомый голос Я обернулась-Привет,Стайлз.-ответила я и улыбнулась-Почему не дома?-спросил он-Неохото идти.-ответила я и пожала плечами и села на скамейку-Тогда может погуляем?-предложил он. Я с улыбкой согласилась. Мы гуляли до семи. Стайлз провадил меня до дома и обняв ушёл.,,Боже мой! Стайлз Стилински,которого хотят все девочки обнял меня,,Моему счастью не было придела. Зайдя домой я услышала скрип в родительской комнате. Подумав,что родители вернулись я с радостью побежала в их комнату. Но на пороге комнаты я застыла от страха. На столе стояло опять оно. То самое существо,которое меня напугало до смерти. Я еле содержала крик. Это существо увидело меня и подошло ко мне. Я хотела убежать,но все моё тело будто сковали и я упала потеряв сознания. Проснулась я только утром. В своей комнате,но на полу. Я  вскочила с полу и потрогала себя. Вроде все хорошо. Очень аккуратно я вышла из комнаты и осмотрела все комнаты. Не кого не обнаружив я глубоко вздохнула и села на пол. -Я обязана узнать кто это.-сделала цель для себя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!