4 глава
15 июня 2016, 06:22Выйдя на улицу моя спасительница повела меня в непонятное для меня место. Мы шли по улице молча. Конечно же у меня крутилось очень много вопросов в голове и мне хотелось узнать на них ответы. Прийдя в какой-то старый дом Малия приказала сесть на диван не встать когда сама же направилась на кухню. Приготовив чай она пришла ко мне,и протянув чай села рядом. -По твоему вырожению лицо понятно,что у тебя очень много вопрос.-Начала она-Да! Очень много. Что это за чудовище как оно попало ко мне в дом,как ты узнала,что именно у меня это чудовище. А самое главное кто ты?-Не дала закончить ей я.-Эй тише,тише.-Успокоила она меня-Ну во-первых,что это за чудеще тебе знать рано. Попало к тебе в дом через окно,а по поводу меня.-Протянула она -Ну?-Не выдержала я-Кто ты такая? От куда узнала,что это существо у меня дома? И кто ты? Кто ты чёрт возьми за ,,человек,,?-Не успокаивалась я -Я следила за тобой и хотела узнать ,что ты знаешь про меня.-Начала она -Я не чего не знаю о тебе.-Снова перебила её я -Я объясню тебе все позже,а сейчас пошли в школу.-Сказала Малия посмотря на время-Самое главное не говори не кому от том что произошло утром,а самое главное не говори не кому про меня.-Попросила она Я лишь кивнула и взяв рюкзак пошла в школу. Моя ,,подруга,,не пошла в школу,а начала искать то самое существо. Прийдя в школу я,догаварилась с Эллисон и её парнем Скоттом встретиться в библеотеке. Когда я пришла на встречу они уже меня ждали. Ну как сказать ждали. Целовались. Я взяла книгу по мифическим существам и села рядом. Я заметила одного красавчика. Он был высокий шатен с просто оболдеными глазами. И это был лучший друг Скотта. Я в тайне любила его,но не когда не говорила об этом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!