8 глава

20 июня 2016, 15:22

Сегодня я проснулась очень рано. Сразу же,что я вспомнила это была прогулка со Стайлз,а так же то что у меня сегодня день рождения. Я очень не любила этот день. Я не знаю почему,но я его не любила. А особенно после событий последних дней. Нехотя я встала с кровати и переоделась. Накрасивший и собравшись я услышала звонок в дверь. Я взяла нож и со страхом пошла открывать. Это оказался Стайлз с большой коробкой и букетом цветов-С днём рождения!-Закричал он. -Боже мой!-Сказала я и мои глаза засветились. Запустив моего нежданого гостя. Мы с ним веселились часа дня потом он ушёл. Я с улыбкой проводила его и позвонила подруге,и Малии. Договорившись с ними погулять я вышла на место встречи. Прийдя девочки меня уже ждали. Подойдя к ним я сразу же оказалась в объятиях Эллисон -С днём рождения,любимка.!-Поздравила она сильнее прижимая меня к себе -Спасибо ,но не убей.-Попросила я и меня отпустила т посмотрела на Малию-Это тебе от нас с Дэрэком.-Сказала она и протянула мне пакет-Спасибо -Сказала я и улыбнулась. Мы ходила по городу и смеялись. Уже подходило к семи,а мне не охото было идти домой,но пришлось. Пройдя домой я увалилась на диван и заметив большой подарок от Стайлза села рядом с ним и начала открывать. Открыв я увидела большого медведя и открытку. Я невольно улыбнулась и обняв медведя легла на свою кровать и заснула. Я проснулась по среди ночи от шума. Выскочив из дома я запнулась об пакет. Я осмотрел и увидела хвост того чудеща,который уходил. Я аккуратно открыла пакет. Там лежали часы и книжка. Осмотревшись я с непониманием посмотрела на окно и вернувшись на кровать погрузилась в мир снов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!