Реакция и/п,на смерть т/и

22 января 2024, 13:58

Короче т/и тут успела здохнуть и воскреснуть,почитаете и поймёте😁.1:Энен🖕🍻.Она удивилась,но не очень,она знает что вы черт и скоро вернётесь.-Честно мне пох,но Они теперь плачет,это плохо (⁠⌐⁠■⁠-⁠■⁠).2:Уэль🌹💀.Он был на работе не знает об этом,ну и хорошо,что не знает 😔.3:Они💚💐.Они не знала что вы демон, поэтому она много ОЧЕНЬ много плакала,Эн её ели-ели успокоила,и теперь она спит в обнимку с Эн💐💚♥️.4:Том😑🎃.Он что и Они,не знал что ты чёрт, поэтому немного поплакал погрустил,и всё и дрыхнет в комнате, ждёт Уэ.5:Эуто😔😴.Так как ему 15,он не здержался и расплакался и его старшей сестре пришлось его успокаивать,то есть Эн,и он тоже спит в обнимку с Эн ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ.Брат до сих пор на работе.

Это всё,надеюсь понравилось,пойду напишу ещё одну реакцию,всем удачи и всем до скорой встречи 😁😆.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!