Реакция и/п,что у т/и д/п

22 января 2024, 13:58

Я сделала эту реакцию,благодаря подруге Варе, большое спасибо тебя Varenik333rus,надеюсь тебе понравится,ну а мы начинаем, реакция и/п что у т/и есть питомец (какой придумаете сами и кличку)🐇.1:Энен🍺😈.Она мягко говоря была в шоке,ведь как такой милый чудо,оказался в руках этого монстра,но пришлось это принять,и пока ты не видишь играть с ним. -Честное слово,я в шоке,как этот монстр вырастила такого красавца в/д/п, надеюсь она его не грохнет,ну если посмотреть с точки Они то Т/и сущий ангел не знаю почему она так думает,она же сущий дьявол...😑.Эн боится за это маленькое чудо,так что не советую забывать о в/д/п,иначе она вас или грохнет или заберёт это чудо себе🌹🐇.2:Уэль🌹💀.Он уже знал что у вас есть питомец,пусть он и не любит животных,но вы знаете что у Уэ и Эн с их младшим братом есть непонятная хрень вместо питомца, короче он попросил чтобы вы следили за своим чудом.3:Они🐇💐.Они была на седьмом небе от счастья, когда узнала что у вас есть питомец,ну вы не скоро увидите своего любимца😀4:Том🖕👁️👄👁️.Таже реакция как и у Эн,но ему не интересно что там у маленького чуда,ведь за ним присматривает Эн и Они,да и у него есть свой д/п, чёрный кот по имени Войд🖕.5:Эуто😑😴.Он любит играть с ним и Эн когда есть время,а так у него дополнительные и своё чудо-юдо😔.

На этом всё,да мало но всё-таки,хоть что-то, надеюсь вам понравилось и вы напишите об этом в комментариях,ну я пошла писать следующую реакцию,скоро увидите ʕ⁠っ⁠•⁠ᴥ⁠•⁠ʔ⁠っ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!